Что лучше: естественный или искусственный загар?

Лето все ближе и ближе, и одна из самых актуальных тем в его преддверии - это тема загорелой кожи. как добиться этого эффекта? Заранее подготовить ее к солнышку и сходить на несколько сеансов в солярий, или вообще всегда защищать ее от естественных солнечных лучей, делая выбор в пользу искусственного загара, благо сейчас так много самых разнообразных средств?
А может, вы вообще никогда не загораете и предпочитаете благородный бледный цвет кожи? давайте делиться в этой теме своим мнением, опытом, советами!
нет моего ответа )) загар люблю.но без фанатизма. солярий только  пару раз, зимой весной, по чуть чуть, когда просто света не хватает..и солнца..а лето загарать, не раньше 15-16  часов дня )) и никаких кремов от солнца..искусственный загар не люблю.
Только летом на солнышке)) Если уж кожа от природы белая то и загар всерх естественного ни к чему )
А ко мне не липнет, так что и не заморачиваюсь с загаром, тем более, что белая кожа - это очень красиво! Куда лучше, чем цвет курочки гриль)))
моего ответа здесь нет. Отвечу так. Загар коненчо хорошо, но нельзя долго находится на солнце максимум 30 минут загорать. Покрайней мере мне так говорят. А так я специально не загораю, я уже наверно хожу 2 года в спортивный лагерь и загар хорошо ложится без особых усилий. Всем нравится мой загар)
Не люблю загар совсем, да и не представляю себя с ним.
Бледная кожа в фаворите)
И моего ответа нет. Люблю легкий загар, но у меня светлая, почти не загорающая кожа. На солнце загореть не получается, только в солярии, а он мне противопоказан (хотя зимой все равно хожу - очень не хватает солнца). Поэтому выход один - крем с эффектом загара. Светлая кожа мне тоже нравится, но все-таки она бывает разного оттенка, иногда очень красивая,сияющая. А у меня, к сожалению, розово-синий тон кожи, который смотрится очень нехорошо.
не могу нигде купить постепенный загар Люмене, печаль...(((
Анжелика, Добрый день. Посмотрите Лосьон с эффектом постепенного загара в сети магазинах Рив гош.
Lumene, спасибо, мы с подругой купили в интернет-магазине Рив Гош!:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.