Можно ли заказать косметику и каталоги по почте?

Подскажите пожалуйста, можно ли заказать косметику по электронной почте?Если да, то что для этого нужно?
Девушки! Подскажите, где можно заказать гель для бровей или моделирующий воск для бровей от lumene? Очень нужны! Раньше покупала, сейчас не могу найти(
Здравствуйте!
Компания Lumene не занимается продажей напрямую. Вы можете купить нашу продукцию в парфюмерно-косметических магазинах.
Например, в интернет магазине косметики и парфюмерии Рив Гош.
http://shop.rivegauche.ru/catalog_brand/pr/109.
Кристина, уточните, пожалуйста, в каком городе вы проживаете.
PS. Геля для бровей еще нет в продаже, он будет запущен в июне.
ну все! держите меня семеро))))) пойду в РГ! Надеюсь там есть ваша косметика!
Здравствуйте!
подскажите можно ли заказать косметику по почте наложенным платежем?
В Украину есть доставка?где в Украине можно приобрести вашу продукцию?В частности в г.Днепропетровске?
Lumene, проживаю в г. Тюмени)
Natural Code!где на данный момент можно купить представленную серию?
Кристина, косметика Lumene в полном ассортименте представлена в Гипермаркете Окей (Широтная, 199). Почти полный ассортимент: Парфюм Лидер (Республики, 94), Парфюм Лидер (Гондатти, 9/1), Парфюм Лидер (Мельникайте, 80/), ЦУМ (Орджоникидзе, 63а).
Лариса, скажите, пожалуйста, в каком городе вы живете?
Lumene, О, спасибо огромное!! Неожиданно так) Внимание приятно!
Lumene, здравствуйте! Я так поняла. что в Украине косметику Lumene можно купить только в Киеве? Я живу в Харькове и раньше у нас она тоже продавалась, но уже года два как исчезла.Очень жаль, мне эта косметика очень нравится..
а подскажите в городе Орск она есть?)) очень заинтересовала меня она)))
Анна, в украине смотрите в Ватсонс-бывшем ДЦ, я только там видела,правда ассортимент маленький и цены космические(((
А можно ли заказать lumenе из Финляндии? У них представлены серии, которые России не светят, а хочется приобрести и попробовать))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.