• • ОТЗЫВЫ О ГРУППЕ • •

ВАМ НРАВИТСЯ НАША ГРУППА ?

Может у Вас есть какие нибудь пожелания,
советы, рекомендиции .. мы рады Вас выслушать. :)

)) да хорошая гурппа,можно узнать красивого и полезного
Да, группа нравится - интересная.
спасибо создателям! чудесная позитивная и красивая группа!
В восторге от группы!
ИншАллаh вам дальнейшего развития!
Группа хорошая =)
Насчет предложений. Мне как ничего не понимающему в этом человеку хотелось бы почитать историю мехенди - когда это появилось, где, зачем, и т.д.  Было бы очень интересно почитать. =)
• Насчет предложений. Мне как ничего не понимающему в этом человеку хотелось бы почитать историю мехенди - когда это появилось, где, зачем, и т.д. Было бы очень интересно почитать.

... История.. традиции.. это всё написано в меню) Читайте, и узнавайте для себя что-то новенькое))
КЛАССНАЯ ГРУППА!!!!!!!!
это первая группа которая мне реально понравилась и по оформлению и по содержанию и по наполнению инфой!!!!!! Главное есть видео МК по россписи хной!!!!!! СПАСИБКИ  ВАМ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА - МЕХЕНДИ!!!

КАЖДЫЙ РАЗ УДИВЛЯЮСЬ ВАШЕМ ТАЛАНТАМ..

МАСТЕРА МЕХЕНДИ - ВЫ СУПЕРСКИЕ ХУДОЖНИКИ, ТАКУЮ КРАСОТУ ДЕЛАЕТЕ!!!

МОЛОДЦЫ!!!! :)
Да очень красивая группа так держать!
Классная группа! меня постояно вдохновляет в творчестве....и могу творить больше чем задумалась... ведь как оказывается хной и искусство "мехенди" ни только на коже человека можно рисовать... СПАСИБО ВАШЕЙ ГРУППЫ, правда самая красивая всех!!!
Шикарная группа!!!)) Очень много узнала, новые эскизы,новые идеи... Вдохнавляет!:)
Особенно приятно,что затронута тема хны в Исламе.
в группе всегда много новых и очень красивых фотографий! чему я очень рада, часто захожу и смотрю часами на эту красоту!
спасибо ВАМ АДМИНЫ за эту прекрасную группу!!
продолжайте в том же духе!

отдельное спасибо Кариме :***
Спасибо, большое Вам и вашей группе - благодаря вам мехенди вошло в мою жизнь и, надеюсь, пришло в мой город:))
Вы очень внимательные администраторы  и очень талантливые люди - это очень чувствуется во всем в группе:)))
Спасибо Вам большое:)) и удачи во всем:))
Спасибо))
Приятно знать, что людям нравится.. наша группа, наш труд ..

Мы стараемся дарить вам красоту!! )))
С Ув. админка)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.