Диета "Любимая" (7 дней) до 10 кг.

Вешу 72, решил 10 сбросить, очистить организм.

Вот само расписание:

Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Интересует ряд вопросов:

1. Что значит пить всё что хотим, например "бульёны" - разве допустимо пить куриный бульён, в нём же оч высокий уровень жирности! ; "соки"- допустимо ли пить сладкие соки (ананас, яблоко) ?

2. "Кушаем салаты в любом количестве" - что это означает и чем их вообще заправлять, есть скажем 5 помидоров, 5 огурцов, салат пол килограмма из капусты, чем например заправлять огурцы с помидорами, майонезом или подсолнечным маслом ?=D

3. Касаемо соли и сахара, допустимо ли солить "филе курицы варёное" и например "бульён" ?
эти вопросы меня тоже интересуют!!!!
Забыл в конце дописать: "гастрит и больничная койка гарантированы"
Спасибо за отзыв, но существуют и положительные.
1.бульон советуют пить после отравлений незря, он очень быстро усваивается. видимо при такой жесткой диете именно он спасает от проблем с желудком.
2.салаты на диете заправляют нежирным йогуртом, кефиром и соевым соусом. можно соком лемона.
3.6 гр. соли в сутки необходимая норма для здоровья человека.
в целом диета мутная. во первых чревато отеками, во вторых от фруктов не худеют, диетические только кислые(!) яблоки, грейпфрукт и ананас, а бананы супер каллорийны. в третьих яйца на диете не едят.
эмм, ну ладно а 3.6 соли это сколько ?

насчёт фруктов имеются ввиду как раз яблоки и грейпфрукт, ну может быть и ананас, о бананах речи нет, а что касается яиц, то тут их нигде нет, это только утром на 7 день, для нормализации работы желудка...
да и что насчёт соков, например яблочного сока добрыйsmile?
6гр соли, это пунк 3:)))))))))))) а соки можно же и морковный и тыквенный:) яблочный на голодный желудок опасно, но слабит хорошо, организм очистит :ь добрый насколько я знаю делают из яблочного пюре, его можно сколько угодно:)
Совершенно нормальная диета!я сидела и на еще жоще диете. Яйца в диету могут входить,я как раз на такой сидела,ела яйца по расписанию....
ну у меня вот второй день салатный сегодня, наварганил огурца помидора лука редиски и кефиром залил, у меня вообще не возникает ощущения что я не так питаюсь, всё как обычно=D, вчера вот кефир весь день глушил... завтра опять буду

только вот насчёт соков по прежнему не уверен там же много глюкозы и насчёт хотя бы 1 кусочка хлеба и если скажем день не питьевой, пить то вообще надо или нет ?
сижу на этой диете 3-ий день) пью куринный бульон с зеленью (еле соленый) томатный сок (сады придонья), он менее соленый! и чай, утром кофе(все без сахара) в первый день, вечером выпила бокал сухого красного вина, в целом жить можно, чувство голода нет! на второй день ела салаты из капусты и огурцов  и помидоров, заправляла оливковым маслом и нежирной сметаной,(кефир на дух не переношу...) и еще съела одну сырую морковку) а на счет яйц, их можно, если не смешивать с углеводами( а также с майонезом) в основном на белковых диетах( в том числе "Кремлевская диета" и "Японская диета")
на второй день, я почти не пила, а если очень хочется, только воду)
а вообще очень эфективная и не голодная диета(проверенно на личном опыте) "Японская диета"!!!
это за 3 дня скинула?
у меня тоже 2 кг за 2 дня, но это скорее просто отсутствие к-либо еды в животе)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.