Надежный и качественный дезик порекомендуйте

Чтобы сузить круг потенциальных средств, Адидас, Мэннэн и Олд Спайс – не предлагать. Они как мертвому припарка. Причем во всех вариациях: и твердые, и спреи, и стики – полный ноль. Утром уходишь на работу - все сухо, свежо, ближе к обеду и вечером – как будто пробежал кросс в гидроскафандре, пьет струится до пояса.Да и запах - не Хуго Босс...
От советов о том, что мыться нужно чаще, прошу воздержаться, с этим все в полном порядке, моюсь я 2 раза в день, только вот в закрытом офисном помещении этот «амбре» все равно просачивается. Не спасает даже кондер.
Чем пользуетесь вы и что реально работает (желательно с полным названием)?
Может кто народные средства знает?
сама не пользовалась,но говорят очень помогает dry dry,почитайте отзывы .
Попробуйте dry dry. Стоит конечно дорого, но в этой ситуации самый лучший вариант. Пользуюсь уже год. Нет необходимости в дезодоранте вообще)
Влад,
попробуйте тогда Рексону для мужчин, если другие не подходят.
У меня у мужа Rexona men экстракул (с натуральным ментолом) – так на упаковке написано. Синий стик с черной крышкой. Очень неплохой, освежающий, бодрящий, стойкий.
Ни запаха пота, ни мокрых подмышек, ни пятен на рубашках я у него не замечаю, да и сам он еще ни разу на него не жаловался.
я говорю про этот:
у моего мужа тоже рексона,ему нравится)))
Тоже пользуюсь dry dry, шикарный
Если сильный запах, то наверняка зашлакован организм..как очистить и по поводу дезодаранта тоже, обращайтесь в личку
Смотрите ефективные методы похудеть за 7 дней на 10килограмов проверено мной лично!
http://proka4ka.i1x.ru/?a=forummess&tid=50777
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.