Посоветуйте мужской дезодорант (аэрозоль)

Посоветуйте, пожалуйста, хороший мужской дезодорант. С приходом жары к концу рабочего дня от мужа исходит очень тяжелый запах. Не могу сказать, что это запах пота, это скорее запах нагретого дезодоранта, но все равно неприятный. Сейчас муж пользуется стиком менен, хотелось бы попробовать какой-нибудь аэрозоль, они ведь «полегче»?
Ой, а я и не вникаю, чем там муж пользуется. Он сам себе покупает и дезодорант, и гель для душа, и т.п.
Есть Део контроль, он от запаха ног=) Но в инструкции написано,что можно на область подмышек наносить, запаха кстати нет, вообще никакого.
Думаю, для лета лучше не просто дезодорантом пользоваться, а антиперспирантом. Летом от тяжелого запаха еще депиляция помогает, тогда антиперспирант лучше выбрать с увлажняющим компонентом. Я мужу dove men  покупаю, он доволен, а главное я по вечерам не страдаю. Думаю действительно аэрозоли «полегче» и больше подходят для лета.
Для справки:Антиперспиранты вызывают закупорку потовых желез, а отсюда у некоторых и фурункулы, из-за содержащегося в них оксида аллюминия, который туда добавляется как раз с целью купирования потовых желез.
Так что осторожнее)
Taja, антиперспирантами пользуются миллионы, а такие проблемы возникают у немногих, так что...
Да я не навязываю, мне-то все равно)
Мой любимый только дезиками которые в спреях и пользуется, говори, что от других чувство липкости на коже. Нравиться axe dry shift, попробуйте и вы, думаю понравиться, запаха пота после него вообще не остается
Я не мужчина, но могу от женского имени сказать, что мне нравится как пахнет акс драй эксайт.
Особенно когда мой любимый им пользуется. Очень приятный аромат и не резкий.
Купила своему Дав, остался доволен, даже сказал, чтобы в следующий раз его же брала
Проблема запаха может быть связана с зашлакованным организмом...есть отличная продукция для очищения организма, могу посоветовать. а насчет темы дезодаранта для тела и для ног вот еще альтернатива http://www.crispento.com/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.