Помогите с диетой или с упражнениями!пожалуйста)

"мне 14 лет ,рост 165,вес 55"

верхняя часть тела,меня вполне устраивает ,а вот нижняя ну уж слишком большая, упражнения не помагают,(размер остаётся такой же) хочу похудеть на 5-7 кг за неделю
Ты с ума сошла! Тебе 14 лет, организм растёт, и ему много чего требуется. Не забывай о том, что ты будущая женщина. У тебя вес в норме. Диетами нельзя увлекаться. Если ты сейчас займешься так называемыми диетами, организм обязатешльно тебе "отомстит". К 20-25 годам у тебя полностью будет нарушен обмен веществ и жировые клетки будут развиваться с астрономической скоростью, уплотьняться и никакая диета не поможет, только возможно операция, но так как обмен веществ наружен, организм всё равно восполнит утраченное. Жир для организма стратегический запас и крайне не охотно с ним расстанется. Упражнения помогают. Делай выпады с гантелями, приседания суму с гантелькой между ног, гиперэкстензии и боковые скручивания. Жир не горит местно, т.е. в одном месте, он горит во всем теле. Обязательно бегай или занимайся на любом другом кардиотренажере, степере например. Будут вопросы пиши в личку.
Такая же проблема, как у вас,милая девушка...Тоже бы очень хотелось услышать советы какие упражнения лучше делать, что бы убрать бедро с боку...И лучше прокачать нижнюю часть тела. Занимаюсь фитнесом 5 лет,но это "высота" мне не покоряется(((
Ксения, у вас профессиональный фитнес-центр? есть врач? Кабинет? Профессиональные тренера? Где образование получали?
Да нет конечно..у нас городок маленький и крупных фитнес-центров нет...к сожалению. А что именно заканчивал тренер не знаю,но вроде бы грамотная женщина.
Ксения, посоветуйся с ней, как убрать излишки  жира. Укрепить ягодицы. на степе походите на носочках.
Вячеслав, она дает большую нагрузку на проблемные участки ...Но может ещё и строение тела имеет свой фактор...Дома есть велотренажер...Он может быть полезен?
Ксения, любая аэробная нагрузка будет иметь эффект, именно, после сорока минут и будет сохраняться на протяжении нескольких часов. Велотренажер не исключение. Прекрасный способ скинуть вес в домашних условиях. пульс держите в районе 120-140 ударов в минуту
Ксения, делай выпады, даже дома, руки на поясе.
Вячеслав, спасибо...Т.е. только после 40 минут тренировки может быть результат?
Ксения, да. Это обязательно кардио-сессия не менее 45 минут должна длится. Как правило от 45 до 60 минут. Окисление жиров происходит в этот момент, после этого времени. Главное пульс контролируй
Ксения, на тренажере выбери программу контроль пульса и задай эти параметры. Можно выбирать интервальный тренинг.
Ксения, вперед. если есть кроссовер в зале, ремнем обмотай вокруг  щеколотки и работай лежа или стоя. отводящие упражения.
Вячеслав, кроссовер - - это что? извините,может я просто не знаю как это называется..((
Вячеслав, Ооо...Нет,это слишком для нас...Там такого нет)) Спасибо вам за помощь:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.