Вопрос к мужчинам)

Недавно столкнулась с такой ситуацией... Все прекрасно знают, что женитьбу мужчины, по большей части, воспринимают как попытку лишить их драгоценной свободы (не говорю обо всех!).
Так почему же Вас так раздражает (удивляет/обескураживает/настораживает), когда девушка заявляет, что не считает замужество целью своей жизни?
Не понимаю, от повернутых на замужестве женщин бегут как черт от ладана, а женщин, которые не так настойчиво стремятся к этому, считают ненормальными...
Кристина, ну не знаю... Я нормально отношусь к девушкам, которые хотят замуж, это ж вполне естественно...
А к тем, которые не сичитают замужество целью своей жизни, отношусь отрицательно... Это скорей всего из-за соображений, что такая девушка ,будет неверной и начнётгулять направо-налево...
Парни тоже хотят создать семью, поженится, но они в отличии от девушек просто никуда не торопятся в этом плане))) Несколько лет можно и подождать
Алексей, если девушка не считает замужество целью жизни, это значит лишь то, что если она решится завести семью, то это будет действительно огромный и решительный шаг для неё, то есть об изменах речи быть не может... в противном же случае, она может жить свободной жизнью и наслаждаться своей свободой, её ведь никто не заставляет что-то менять! и если она меняет, значит, действительно этого хочет)))
Кристина, я с вами полностью согласна.  Сейчас очень много криков о том, что институт семьи разрушен. А между тем он просто изменился. Не мог не измениться, так как изменились условия жизни.
В древности люди могли выжить только целым РОДОМ: корчевать деревья, защищаться от хищников, охотиться и прочее.
Потом жить стало легче - появилась отдельная СЕМЬЯ.
Сейчас в современных условиях нет никакой необходимости в создании семьи. Есть только дань традиции. Женщина без проблем может родить и вырастить ребенка одна.
Поэтому выходить или не выходить замуж -  выбирать только девушке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.