Пропуск в мир моды. Времена года. Победительницы

Настало время выяснить, чьи образы, посвященные временам года, вызвали на конкурсе «Пропуск в мир моды» самый теплый отклик! Первое место и профессиональное студийное портфолио достается Елене Марковой. Остальные участницы получают специальные призы от Blend-a-med. Те, что занял места со второго по пятое, выигрывают электрическую зубную щетку Oral-B 3D WHITE LUXE, зубную пасту Blend-a-Med 3D WHITE LUXE с экстрактом жемчуга и зубную пасту Blend-a-Med 3D WHITE LUXE Glamour. А участницы, оказавшиеся на местах с шестого по десятое, получают зубную щетку Oral-B 3D WHITE LUXE, зубную пасту Blend-a-Med 3D WHITE LUXE с экстрактом жемчуга и зубную пасту Blend-a-Med 3D WHITE LUXE Glamour. Поздравляем победительниц и ждем всех в новых конкурсах! Выигрывайте и получите возможность отправиться в Милан!
Полный список победительниц:
1 место. Елена Маркова (9597761)
2 место. Наталья Вдовина (55194782)
3 место. Наташа Мироненко (146933575)
4 место. Екатерина Грачёва (20080899)
5 место. Екатерина Пьянкова ( 10683224)
6 место. Светлана Брянченкова-Мясникова (50840783)
7 место. Ольга Карпеева (115245386)
8 место. Юля Гричинская (4355270)
9 место. Машутка Шелехова (11274030)
10 место. Танечка Лапочка (100631562)
Присылайте нам свои контактные данные на почту: moda@mosaicmedia.ru. Чтобы отправить призы, нам нужны ваши ФИО, адрес с индексом и контактный телефон.
Уважаемые победительницы! Просьба дополнительно продублировать свои личные данные мне в личные сообщения. Спасибо!
Влада, Это результаты второго этапа?
Влада, а если я уже в 1 этапе тоже оказалась в победителях,мне опять вам данные написать???Я получается ещё набор выиграла?
Наталья, и меня это интересует)))
Эй, ребят, где я? Я на 1 месте была, что за?
Ириша, эт 2 этап,а вы в 3 на 1 месте......
Аида, я Вас поддерживаю!!!!!Просто какой-то беспорядок творится в этой группе!!!Для чего вы её создали,администрация,ау ау ау!!!!!??????Если группа существует,так будьте добры отвечать на те вопросы,которые вам задают.А отмалчиваться,это не есть хорошо!!!Или может нам дадите инфу к кому мы можем обращаться с своими вопросами и пожеланиями,где нас точно выслушают,и примут адекватные меры...
А сейчас я уже не пойму что за этап невест или в мехах, сборная солянка, может уже модерация подключится?
Подскажите я вижу фото и в мехах и без. так можно без них ?
Юля, дело в том, не знаю видела ли ты, что этот этап у них по ошибке начался 12 числа и темы этапа не было, было написано просто 4 этап и на фото улыбается красиво девушка))) Вот и стали все загружать фотки. И я в том числе) Но, потом, вдруг опять вернулся 3 этап, но фотки, которые мы уже загрузили, остались у нас в портфолио. И когда 13 числа начался 4 этап, фотки вернулись в него. Я кстати, была на 3-ем месте. Но тут я увидела тему конкурса  и с дуру загрузила фотку в мехах))) То фото с третьего места исчезло, а новое оказалось на последнем месте, но уже дополнительных баллов за то что загрузила фото в этап и прочее мне не добавились, а они ушли с тем фото. И вот теперь я  плетусь уже на 15 месте. А те кто не менял, так и остались в  начале.
Вот такая история)))
И  кто теперь мне добавит мои баллы, за новое фото в мехах??? Администрация - это ваша ошибка.(((
Светлана, Сама лично не видела, спала))но девочки писали что да такая история была((
Девчонки не волнуйтесь,вы все красавицы,всем удачи!!!
Влада, написала Вам в ЛС. Ответьте,пожалуйста!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.