ребята, расскажите с толком, как подтянуть тело?

Ребята, у меня нет проблем с лишним весом или фигурой, но у меня тело слишком женственное, вот хочу его подтянуть, сделать жестче что-ли, только прошу, давайте дельные советы))) Заранее всем огромное спасибо!!!
Aza, вы сумасшедшая!)) у вас шикарная фигура и не надо ее сушить и делать как вы говорите "жестче". слишком женственное)) скажете тоже!) это ж мечта любой нормальной девушки! я досушилась в свое время. в итоге - минус 2 размера грудь)
Анжела, хм.... но я хочу немного прессика и мышц... правда...
Aza, прессик и мышцы будет видно при малом количестве жира. а значит и грудь гудбай!) поэтому,выбираете что в приоритете))
Женщина должна быть естественна-и мягкость и нежность ее тела мужчинам нравиться больше чем пресс.Тем более при хорошей фигуре стесняться нечего, а жесткость только оттолкнет. А грудь действительно-место деликатное. Беречь надо!
Анжела, мда... и не знаю теперь, а как же подтянуть себя???
Aza, у вас все подтянуто) просто занимайтесь без фанатизма и все.
Анжела, вполне нормальное желание. Даже не надо поднимать старую добрую тему о вкусах, ведь и так помним, что у всех они разные. Тем более автор темы, сама знает чего хочет. Мне вот например как парню больше нравиться когда у девушки есть пресс и прорисован рельеф, это выглядит красиво.
Aza, если по теме, то вам будет достаточно заниматься базовыми легкоатлетическими упражнениями, такими как отжимания, подтягивания и различными упражнениями на пресс. Благо всех этих упражнений море, на всеми нами любимом youtube.
Однако тут есть много тонкостей, которые стоит учитывать, но о них долго рассписывать. Если хотите спросить о чем либо конкретном, то могу ответить в личку.
Дмитрий, не вижу смысла продолжать. мы говорим о разных вещах.
Aza, хотите мышц - тогда работать) регулярные нагрузки и грамотное питание быстро дадут результат.
Анжела, вот об этом и спрашивала... что и как...
Aza, начните заниматься. хоть тренажерный зал или групповые,вариантов куча. выбирайте что вам больше нравится. хорошо если будете чередовать силовую и аэробную нагрузку. и питание обязательно. убирайте быстрые углеводы,ну или хотя бы в первой половине дня в умеренном количестве, жиры тоже сократить. вообще поищите,здесь куча тем о питании.
Анжела, у меня особо нет времени на тренажерку... а скакалка подойдет?
Aza, скакалка подойдет только в качестве разминки. в любом случае нужен какой-то комплекс упражнений. я бы вам советовала все таки найти время для фитнеса в зале.хотя бы 2 раза в неделю. дома конечно можно заниматься,но,во-первых,вы себя со стороны не видите,а значит нет гарантии что будете выполнять все упражнения правильно, и ,во-вторых,инструктор подскажет саму технику выполнения, да и при групповых занятиях не будете халтурить) сейчас многие спортивные клубы работают с утра и до позднего вечера,так что я думаю,не проблема выделить час для занятия.
Aza, да не за что!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.