Новая жизнь

Всё, накипело.
Сразу прошу прощения за то, что создал тему и трачу ваше время. Здесь не будет вопросов. Я хочу сказать, что 13 июня 2012 начало новой жизни. Я устал. Я поправился, я часто пью и курю. Я не могу так жить. Я опустился, у меня нет девушки, каждый день я становлюсь всё толще, все глупее, я начал болеть. Я сам виноват. И Я ХОЧУ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Пожалуйста, я сделал эту запись лишь для того, чтобы когда мне будет плохо, я посмотрел и сделал правильный шаг. Я хочу измениться и хочу, чтобы вы тоже поняли свои ошибки и тоже начали меняться. К сожалению, жизнь коротка и она может закончиться хоть когда... И страшно не успеть тем, кем хочешь быть. И если вы сделаете что-то неправильно, то всегда можно исправить ошибку и начать всё сначала.
P.S. Если будут какие-либо советы,можете их сказать и не только мне, но и нам всем. Огромное спасибо, если прочитали моё сообщение. Здоровья вам.
А зачем 13-то? Встань и начни новую жизнь прямо сейчас.
это хорошо, что понял сейчас, когда все можешь изменить, я же поняла,когда попала в реанимацию......вся жизнь перед глазами пронеслась......и поверь,не очень было приятно осознавать,что своим пофигизмом к себе самой,я сделала больно только сыну и родителям.....в реанимации много времени,чтобы подумать о смысле своей жизни......и я начала все сначала.......моя жизнь теперь играет яркими красками.и я знаю,что БОГ вернул меня обратно лишь потому,что я способна изменить себя и свою жизнь....Желаю тебе удачи! И не замыкайся...если есть друзья, то они помогут.......не бойся просить помощи,гордыне тут не место...........))))))
Слова достойные уважения) Все получится, главное стремиться к этому!
А если прямо сейчас выйдешь на пробежку и выкинешь все вредное из холодильника +1 тебе будет морали :)
УДАЧИ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ !!!
мы тоже начинаем новую жизнь друг мой
смотри вокруг и ты заметишь перемены
ну что, сегодня 13 число, новую жизнь начал?
Евгений, спасибо за поддержку.
Yl, ничего страшного, такие люди как вы наоборот меня задевают и подстегивают спасибо.
Кирилл, начал. Пока для меня на первом месте стоят утренние пробежки, отказ от вредных привычек и нормализация питания.
Артем, дело не сколько в усилии, сколько окружении в котором вы живете. Заведите здоровых и адекватных друзей, единомышленников с вашей нынешней позиции к жизни. Все пережитки старого выбросить в урну, тем более если вы молоды то это можно сделать довольно легко. Да и вообще друзья это ваше отражение, как они на вас влияют, так вы и будете поступать. Личный опыт.
Однако трезвая оценка своих способностей и сильная воля всегла нужна спортсмену, особенно начинающему.
Артем, Самое главное что ты это осознал и стремишься изменить жизнь к лучшему
Пиши мне в личку помогу
Дмитрий, у меня достаточно хорошее окружение в этом плане. Но я думаю, что и против окружения можно пойти.
Данил, спасибо, смогу!
Может знаете какие-нибудь книги, которые помогут взглянуть на сою жизнь по другому, помогут вести ЗОЖ?
Артем, надо подумать возможно помогу
Артем, книги это хорошо, но полагаться на них не стоит. Лучше всего постоянная мотивация и одобрение со стороны окружающих (об этом я и писал). Девушка может быть серьезным стимулом например, что было в моем случае.
Артем, удачи вам, сил, а главное-терпения!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.