Помогите создать программу

Я вот удивляюсь тебе Сань, помогите составить программу пишешь, а что ты хочешь от программы? Набор мышечной массы и силы или сжигание жира работа над рельефом и силовой выносливостью, или просто на выносливость? Существует множество вариаций, методов и т.п.. У меня есть программа на рельеф и программа на набор мышечной массы, могу скинуть.
Конечно судя по весу тебе нужна мышечная масса, может быть я ошибаюсь) Для это нужно 5-6 разовое питание.
Сергей, да мне нужно набрать   массу, скинь если не затруднит программу на мышечную массу
Виталий, Скинь в личку если не затруднит
И мне бы помошь не помешала - сам бьюсь но толку особо не видать
есть замечательная книжица про безхимозный кач: "Стюарт Макроберт "Думай", очень рекомендую. И программы рабочие и много лишних вопросов на будущее отпадет.
А есть программа на сжигание жира и рельеф для девушки? Рост 172, вес 70 кг.  
Хожу в тренажерку 3-4 раза в неделю, кардио (бег или эллипс - 30 минут, затем упражнения на пресс, ноги, ягодичные мышцы - минут 40-50).
В еде ограничиваю, но вот сладенькое...слабое место))) Но силы воли достаточно, могу от многого отказаться, просто нужна какая-то система, сегодня "села" на безуглеводку, прочитала много хороших отзывов, хочу попробовать подсушиться.
нужна программа для сжигания жира с боков, а также уменьшения ляжек.
Рост 159, вес 45
Хочу накачать пресс, грудь, мышцы на руках.Просьба если кто то знает как лучше это сделать напишите в лс буду благодарен!
рельеф для девушки? Рост 174 вес 51
"нужна программа для сжигания жира с боков, а также уменьшения ляжек" тут Вам только учебник поможет:)))) не бывает программ,для уменьшения веса  строго в определенных местах)) да и сжигание.кардио нагрузки в средней зоне пульса,вам в помощ)
Все кто хочет скинуть вес, просушиться, использовать нужно белковую диету - перестать есть жирную пищу, уменьшить углеводы сильно, и увеличить потребление белков, лучше всего добавить физические нагрузки, кофе и зеленый чай хорошие жиросжигатели, пить без сахара,  НАПРИМЕР: утро (7.00)- яйца, яблоко, кофе; ланч 10.00 - банан;  обед 13.00 - гречка, курица вареная без шкурки и желательно белое мясо, молоко не жирное;  16.00 - яблоко, ужин 19.00 - легкий салат из помидор огурцов лука чуток масла лучше оливкового, можно добавить чуток курицы вареной, в 21.00 выпить кефир если хочется есть. Впервую очередь нужно все систематизировать, измерить своих параметры, записать их, и проводить замеры раз в неделю; исключить сахар, картофель, сладости, макаронные изделия, акцент сделать на такое продукты как, творог, кефир, молоко, тунец, вареная курица, гречка, овсянка, особое внимание уделить воде, вперерывах между едой пить воду за 30 минут до еды и через 30 минут после, в сутки пить литра 3 воды, постепенно вводите больший объем воды, если не привыкли так много пить в день.
Для девушек, чтобы избавиться от излешек в области живота и ягодиц, лучше добавить к этой диете приведения со штангой (палкой) на плечах за головой, ноги шире плеч, 4 подхода,  а количество раз подобрать индивидуально, так как зависит от веса штанги или палки,  приседая попу отводить назад, спину прогибать, опускаться на максимум
+100 к Сергею........есть еще нюансы.....практически невозможно убрать излишки жира как и накачать мышцы только в определенных местах......результата можно добиться только комплексно.....а вот упор на отстающих элементах сделать можно.... добавив пару упражнений и/или подходов на них
Еще пара советов: в день есть не больше одного яичного желтка, продукты должны быть обезжиренные или с низким содержанием жира не более 2.5, и научитесь кушать медленно, когда вы быстро едите желудок не успевает среагировать, что он уже насытился,  и вы наедате лишнего, творог можно кушать на ночь если занимаетесь железками, так же хорошо помогает л карнитин, лучше в таблетках, без физической активности малоактуален,  кто боится пить гугл вам в помощь, хоть узнате что это, или на ютубе видео есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.