Интервальные тренировки

Ребят подскажите интервальные треннировки(бег,скакалка,разнообразные прыжки) лучше помогают похудеть чем в спокойном темпе?
Гликоген выжигаешь из мышц. Жир окисляеться на долгих монотонных кардио тренировках до часу с пульсом 70-80 проц от Максимального . 220 Минус возраст равно 100%
Мне 24 года, то есть мой максимальный пульс 220-24=196, так? А для активного окисления жиров нужно, чтобы пульс во время кардиотренировки доходил до 70-80% от максимального, то есть в моем случае это 137-156 уд./мин. Я правильно соображаю?)))
Элечка, конечно .если нет сердечных заболеваний. Тахикордия  к примеру И так далее ..
Сергей, ой, о чем это Вы?)) Какая тахикардия в мои то годы?))) Сердце - пламенный мотор, хоть в космос)))
Сергей, ну вот так и происходит у меня сейчас давно..ежедневные пробежки с таким вот пульсом и временем- и уже не худеется...может предел?
Рацион питания на день напиши, только правду. Например вчера. smile посмотрим разберемся.
Сергей, )))) надо вспомнить...напишу честно!)))утром 2 чашки заменителя кофе (ячменные зерна)с сахаром и сливками....потом две кружки обычного кофе с сахаром и молоком...потом грамм 300 рыбы жареной просто....потом холодный щавелевый суп( яйцо сметана зелень),картофель вареный в кожуре потом жареный,грамм 30 колбаски домашней,два бутера со сгущенкой)))....вечером: пол вареного яйца, чай зеленый..и ну и чай тот же днем пару кружек-не запомнила точно когда...ну вот так как то))
Как мило smile сгуженка, сметана,жареная рыбка,сахарочек. И почему интересно не худееться? smile пароварка,пароварка и ещё раз  пароварка!!! Овощи и мясо!!!
Сергей, нет финансовой возможности питаться овощами и мясом всегда...исхожу из возможностей))) но стараюсь...поверьте..периодически сижу на гречке с кефиром...
Как можно похудеть сидя на углеводах. Забавно" нет возможности жрать мало" smile
Сергей, ясно))) сегодня ем салатик и кашку завареную)) без сладкого...а что сметана так уж вредна?
Сергей, поругались на меня тут..теперь кушать перестану))оно и к лучшему
Татьяна, кашку перед тренировкой чтобы гипоглекимию не получить. А так салаты и мясо или куриное мясо без кожи!!! И вперед!!
Сметана это животные жиры!!! Это так ничего???? А кашку лучше наш геркулес который 20 мин готовиться!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.