Стойкий освежающий дезодорант или средство от сильной потливости посоветуйте

Адидас, Мэннэн и Олд Спайс – не предлагать. Они вообще никакие. Причем во всех вариациях: и роликовые и спреи, и стики – полный ноль. Утром уходишь на работу - все сухо, ближе к обеду и вечером – как будто пробежал кросс в гидроскафандре, пьет сочиться и виден даже из под рубашки! Да и запах - не французский парфюм..
Чем пользуетесь вы и что реально работает (желательно с полным названием)?
Может кто какие действенные народные средства знает?
DRY DRY, продается в аптеках, стоит около 600 рублей. хватает на 3-5 месяцев. почитайте в интернете про него.
самое эфективное это ботокс или диспорт,уколы в подмышки,дороговато но результат на 100% на год вообще можно забыть о мокрых футболках и запахе.
+1 за dry dry. Вообще не потеют подмышки, но есть и минус: в результате будет больше потовыделений на других участках тела. Для каждого по разному...
подруга хвалит vichy, но сама я не пробовала. мне очень нравится tianDе - он не пахнет, кожа вообще не потеет и не становится сухой
Никита,
сравнение с гидроскафандром понравилось.
Если пот без запаха - бить тревогу рано, это индикатор того, что питаетесь правильно, чего и всем можно пожелать, если с таковым, повод обратиться к врачу и проверить кишечник, а лучше в корне пересмотреть рацион и сесть на диету.
Потооделение, несомненно, усиливается с увеличением массы тела, но всё же в основном связано с температурой тела (увеличивается при интенсивной работе) и температурой и влажностью воздуха. Не потеть, занимаясь физическим трудом в невентилируемом помещении с низкой влажностью - нереально. Не все могут поставить себе кондей и увлажнитель воздуха на рабочее место.
Я пользуюсь Rexona men экстракул (с натуральным ментолом) – так на упаковке написано. Синий стик с черной крышкой. Очень неплохой, освежающий, бодрящий, стойкий.
Ни запаха пота, ни мокрых подмышек, ни пятен на рубашках (момент критичный если они не дешевые).
такой у меня:
я за tianDE!!! сама пользуюсь, очень нравится....и огромный его плюс- это то, что он не портит одежду!
Nikita, сам пот у всех без запаха, запах появляется от бактерий на коже, вот почему потливые люди тщательно бреют подмышки, т.к. на волосах собирается оч много бактерий.
А по теме сам пользуюсь антиперспирантом акс, он по запаху геля для душа подходит, вполне удовлетворяет, раньше пользовался нивеей с ионами серебра, но он сейчас подорожал в полтора раза, так вот
да и еще дезодоранты от пота не помогают, они от запаха, а выделение пота приостанавливают антиперспиранты
Никита
Бери Рексону и не парься.
Очевидно, является наиболее оптимальным вариантом качественного деза на сегодня. Рексона это в первую очередь опыт, экспертность и полная безопасность выпускаемой продукции.
попробуй одабан,стоит рублей 600-700,продается в аптеке,но хватит на год точно, очень крутая штука
красцы. камень/соль. хватает на год. запаха нет. при использовании кристал необходимо смочить водой
Катерина,  а где он продаётся и по чём?
Кристина, косметика по каталогам "tianDE". он не дешевый в каталоге (около 700 р), но всегда можно самой оформиться и покупать по хорошей скидке (около 400 р), тем более там не плохие продукты есть.
Dry Dry самый нормальный дезодорант для тех кто часто потеет,купила не так давно и пожалела что раньше не брала)помогает на все 100
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.