что то с коленями...

братци, если кому не трудно подсказать, удетел с велосепеда, ударилса ссадины и т.д. ноги целы... болит колено в определенных положениях, не могу полностью согнуть. может у кого было, или образование чье подскажет, что делать? к врачу не посылать, к врачу у нас добраться - "временные трудности"...
возможно трещина сустава или чашечки коленной...без рентгена трудно сказать...возможно просто сильный ушиб...главное чтобы колено не становилось горячим
было, но у меня просто ушиб сильный, где-то через месяц только прошло. Главное колени не нагружать! Сразу надо было лед приложить, а потом эластичный бинт нацепить. Но как будет возможность если колено дорого - сделай рентген, вдруг там трещина..
Денис, значит сустав, возможно суставная жидкост вытекает,может воспалиться, в любом случае,если колено становится горячим, то не затягивай с походом к врачу-это достаточно серьезно
Алёнка, спасибо

з.ы.травма недели две назад была, есть какая то опухлость когда колено согнуто...

а такой еще вопрос, это последующая операция?
Денис, не обязательно, в зависимости от ситуации, смотря что там, возможно выпишут мазь, лангетку и что-то для возобновления нормальной работы сустава...все зависит от того что-за травма
Денис, Самое главное чтобы не миниск, это проблема может вылиться и потом замена сустава на искуственный...
Александр, Блин, нужно по любому идтик врачу(
Денис, желательно сходить, рентген и осмотр, дальше если ничего страшного, тогда посоветую продукцию компании LR. Термолосьён для наружного применения суставы и мышцы и также Алоэ вера внутрь...http://lr-murmansk.tiu.ru/p3264214-termoloson.html
Денис, есть у нас, мужиков, больная тема - миниск. У меня было микросмещение сустава при падении, и похожая ситуация. Приходилось регулярно ходить с эластичной повязкой втечение полугода. Физические нагрузки вмеру тоже с ней, но потуже утягивать просто. Такие дела, хотя искренне такой штуки не желаю!
Занимаюсь баскетболом,во время прыжков боль в нижней части колена и после прыжков боль при присидании,а так не болят,когда нажимаешь чу чуть под чашечку ,больно слегка!боль в обеих суставах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.