Как избавиться от пузана?

здрасьте!история моя гласит))раньше я был дохленьким,при росте 175 весил 60-63 кг!всегда мечтал поправиться чуть сильней,чтоб руки были по массивнее,ноги и т.д.)) и мечта моя сбылась...вешу щас 70,благодаря правильной и не правильной пище(пельмеши,мороженко каждый день,пюрешка с курицой в час ночи)) Но теперь есть проблема-живот надутый...на нём как бы и жир есть,но больше он кажется просто надутым,и втянутым его очень нелегко удержать))я ещё и немного сутулюсь и выглядит это не очень здорово!
следовательно вопрос: как убрать такой живот(может прес,может исключить какой-то продукт,может много продуктов)))только прошу,пишите,пжл,реальные способы,а то тратить время на "может быть" не охото!спасибо
ешь маленькими порциями по 5 - 7 раз вдень и делай вакуум,т.е живот втягивай и задерживай так на небольшое время
Не пей свою кока-колу!
Мучное не ешь перед сном часа за три, хотя-бы.
Живот втягивай, ага)
Ешь больше домашней здоровой пищи. Рыбы, мяса.
Проще сказать что НЕ ЕЩЬ.
Никаких фаст-фудов, еды из пакетов, только домашняя пища. Никаких газировок!
Меньше мучного.
пресс качай и втягивай живот
на счёт пива,что скажите?слышал,что не правда,что от него растёт пузан)
В качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель — растение семейства Коноплёвых. В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов, что придает хмелю эстрогенную активность. Т.е. бытует мнение, что пиво повышает количество женских половых гормонов в организме, что ведет к "ожирению по женскому типу". Как-то так...
Артём,  на счёт пива-бросай пить его, если конечно, пьешь. Хоть стаканчик, хоть сколько. Живот от него растёт, это точно. А ещё жир на боках. Пока. ты молодой, может сильно и не видно, но вот после 30-ти. Попрет, как "пить даст". Личный опыт. Сам давно не пью эту гадость.
Да просто пиво гавеное. Что баночное, что бутылочное. Бадяжат из специального порошка, воды и спирта. Тоже давно не пью (да и вообще спиртное). Но продегустировать настоящее, только что свареное пиво, можно было бы. Чисто из интереса. Как и хорошее вино.
А чтобы живот не рос - тренироваться надо )))) Викинги и пиво пили, и эль и прочее - но чет избытком веса и эстрогена не страдали )))))
Юрий, ок)постараюсь,но когда вечеринка тяжело удержаться))
Виталий, какой хмель????ты чего??? у нас блять , мне кажеться, ни одной хмельной плантации нету
Михаил, так у нас и пива настоящего нет )))
Виталий, ну вот про это и говорю)
От пива живот растёт 100%, реально проблемными местами становятся косые мышцы живота. Для быстрового устранения такой проблемы подходят упражнения на скручивание туловища (ежедневно). Многие говорят что заниматься нужно с перерывами, но мышцы живота имеют быструю востанавливающую способность, по этому ежедневные занятия вполне реальны.
Михаил, я же пояснял человеку суть и происхождение высказывания "от пива мужик превращается в бабу" ))))) От настоящего пива - возможно. Только это в Германии или Чехии. А от нашего бодяжного - только печень и почки садить. Ну и деградировать потихоньку...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.