Какой велосипед купить???

Всем  привет))  

Мастера  и  любители  велоспорта,  подскажите пожалуйста,  велосипед какой фирмы лучше купить?
У меня CUBE Aim Disk, очень доволен)
Сейчас довольно большой выбор великов и все качества более-менее, и тем более для катания по городу и за городом без экстрима подойдет любой, поэтому от себя считаю основным параметром выбора - вес велосипеда, чем легче, тем лучше, и соответственно дороже.
у меня GT Chuker ) обожаю его
ниче се вопросsmileэто же зависит от кучи факторов. Ты вот например как кататься собираешься? Скоростной спуск с горы или трюки на трамплинах исполнять будешь или ты будешь кататься по лесопаркам или по городским дорогам? для каждого вида свой тип велосипеда. Вопрос номер два: какой у тебя бюджет на велик? по опыту могу сказать что нормальные велы начинаются от 30 тысяч. Цена сильно зависит от оборудования установленного на веле (переключатели, вилка и т.п.) По производителям сугубо личное пристрастие - kona. Еще не плохие велы giant, trek. Но опять же все зависит от модели и установленного на нее оборудования.
http://specialized.ru/bike/58/1130/  у меня такой, отличный велосипед
нормальный велосипед от 30 - шляпа, не слушай
Кататься собираюсь по городу, лесной зоне. Без  экстрима  особого.
тогда твой стиль катания скорее всего cross country, для него и вел надо подбирать, у kona есть 2 модельки - kona mina и kona tika. Хорошие женские велы. Главное только раму по росту подобрать.
Сергей крайне небюджетные варианты подкидывает )
Инна, главное не фирма а оборудование на нем
Точно. У меня "пежо". Так у него покрыки безкамерки Нокиа (финляндия). переключатель Шимано - китай. Так велу уже 15-ть лет. А я ничего не менял. Пробег почти 3000км по горам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.