проблема с бицепсами

Михаил, да качаюсь что бы было красиво, а как то не выходит
а кроме тебя кто-нибудь это замечал? Говорил об этом? Если нет, то проблема точно отсутствует. У меня тоже сиськи разные))
не с кем это обсуждать)))
Андрей, да ты массу расти сначала, потом будешь о форме думать
Михаил, да кстати и с этим тоже проблема не как не могу набрать массу, до 70 кг и всё, больше вес не растёт...может посоветуете протеин какой нибудь?
протеин тебе не поможет. Порция стандартного протеина равна порции творога, он никаких свойств в себе не несет, то что от него мышцы раздувает это выдумки мудаебов. Тебе нужно элементарно жрать больше, чем ты тратишь.
Андрей, протеин любой сывороточный, не надо брать самые дорогие. Лучше гейнер - быстрее и эффективнее даёт общуу массу. Правильно принимать!!!
Подобрать программу для новичка на развитие массы. Присутствие становой тяги, приседаний и жима лёжа в программе обязательно.
Проверь организм. Некоторое питание и упражнения противопоказаны при некоторых заболеваниях.
Михаил, да я не понимаю нечего в магазинах а продавцом не доверяю, может марку какую нибудь?
Ivan, творог по утрам и так ем, не помогает
Андрей, По мнению экспертов СпортВики, в номинации лучший гейнер явными победителями являются:

1. Up Your Mass от MHP и True-Mass от BSN - это одни из самых высококачественных гейнеров, представленных в настоящее время на рынке спортивного питания.

2. Muscle Juice от Ultimate Nutrition - высококачественный гейнер, по умеренной цене.

3. Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize - качественные гейнеры, по умеренным ценам. Самое выгодное соотношение цена/качество.
Андрей, одного творога мало, тем более, если только с утра
высчитывай 30 гр белка каждые 3 часа (ну кроме сна)
fit4life.ru cмотри, читай. Тебе нужны знания, а их у тебя нет
Могу предположить, что деформированный бицепс- это непрапорционально развитый не только сам бицепс плеча, но и плечевая мышца. Она рядом проходит с бицепсом. Тогда вам в помощь жим штанги или жим штанги с кривым грифом на наклонной скамье Скотта
Михаил, Дионис,  такие занятия подойдут?
Вполне. Только старайтесь локтями не двигать.Парень на видео взял немного больше чем нужно и в верхней точке выжать штангу помогает себе плечами. Лучше взять вес меньше, в нижней точке ниже опускать штангу, чтобы бицепс максимально растягивался и сжимался. Лучше сделать несного повторов, но правильно. Постепенно прибавляйте вес.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.