как набрать вес

Все только и говорят о том как  похудеть, а как потолстеть? если при росте 167 см.вес 52 кг!?!?
по-моему это хороший вес для такого роста, думаю, что ни к чему больше)
для девушки 167см весить 52кг это превосходно просто а для малого конечно мало
Эльмира,вес действительно можно набрать,главное грамотный подход к своему здоровью!Это физ нагрузка и обязательно качественный белок(лучше чистые аминокислоты)...и вес тогда возрастет..За более подробной информацией обращайтесь в личку,постараюсь помочь...С уважением,врач-диетолог!
какие аминокислоты может ещё гейнера и анаболиков.... просто кушать здоровую сбалансированную еду побольше и почаще +нагрузка для апетита,и всё будет окей
Константин-(kest101), А чем тебе гейнер и аминки не по душе? Тебе они кстати тоже были бы не лишними судя по фото)
Рифат, это да,но по моему для девушек это немного не то во первых аминки вроде дороже протеина,а если желудок нормальный он без проблем получит кучю нужных аминокислот из обычного белка из не говоря уже о протеинчике в баночке,к томму же если жрать протеин и анинки без углеводов и нормального питания это хреновое дело так как если человек худой как я  то ему в первую очередь нужны каллории которых обычно нехватает, поэтому хавчик прежде всего,а всякие разноцветные баночки,это уже так себе никакого волшебства...
Я прим росте 164 вешу 46 кг. Это нормально?
Виктория,  мне в сентябре 30 лет, у меня 2 детей. такой же рост и такой же вес как у вас ! он держится годами. выгляжу как девочка)),  все же, немного хочу поправиться, но это бесполезно, конституция!
Наталья, а я всё-таки попытаюсь поправится. полюбому есть способ несмотря на конституцию
Эльмира, )))) конечно, я поправлялась до 50 (когда кормила грудью)  отличный вес, всегда бы такой быть! но потом все уходило. сейчас сама набираю вес, пытаюсь))) (вся жизнь связана с танцами, со спортом)
возьмите у меня пару килограмм :)
Эльмира, если честно, НЕТ! раньше комплексовала лет в 20-ть. сейчас понимаю что это моё преимущество, т.к. выгляжу моложе и не знаю понятия целлюлит). просто, все же, немного женственней хотелось быть) я бы не отказалась от лишних 4 кг)))
вот и я о том же.фигура у меня даже очень ничего.но хочется немного округлостей
Наталья, могу отдать вам 4-ерку)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.