Л-Карнитин. дайте совет.

кто пользовался, кто может дать совет?
если не ошибаюсь он как жиросжигатель???какой эффект???(в том числе побочный м.б)как лучше употреблять
как его употребляют?сколько он стоит?
цены разные в зависимости от фирмы, от 600р и выше
я уже взял. L-Carnitin Plus Kaspeln.
у меня есть вопросы по его дозировке и времени применения. кто сможет проконсультировать?)
есть примерные наброски, но хотелось бы больше уверенности.
мне продавец сказал по 1 капсулке перед тренировкой + белковый коктель.
Юлия, есть сомнения по поводу за сколько до тренировки, капсуле ещё нужно раствориться. Я взяла себе жидкий, 2 ст ложки за час до треньки и можно одну в воду.
в тренеровочный день - одна порция утром за 20-30 минут до еды, вторая за 20 мин до тренеровки. В нетренеровочный день только утром. Оптимальная доза - 1500-2000 мг.
Брать дорогой препарат смысла нет, карнитин в мире производит несколько заводов, качество примерно одинаковое. А вот компании-продавцы накручивают по разному. Лучше брать из спортивного питания, меньше вероятность подделок.
Юлия, у него много полезных свойств.Эффект от него выражен слабо. Побочные действия даже при многократном превышении нормы не обнаружены
Не всем помогает. после безуспешного употребления знающие люди посоветовали взять plasma x-trime, совсем другой результат !
приобрела в магазине спорт.питания liquid L-karnitin 1800 mega. в комплекте мерный колпачок, по интсрукции пью его каждый день утром и в день тренировки за 20-30минут до нее. Тренировки 3/3, т.к.рабочий график такой. Три недели на таком режиме. Хочу сказать, что с карнитином я заметно всхуднула, сменила 50 размер одежды на 46. Но, как мне объяснили он как фермент работает, помогает "сжигать" жир, но без тренировок эффект будет мелким. Побочных эффектов не обнаружила,это при том, что я остро реагирую на всякие добавки или препараты. Очень довольна.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.