как контролировать?...

Ребят,у меня огромная проблема которая мне мешает жить-это моё обожание кушать всякие гадости(сладкое,мучное,жареное) У меня цель которую я должен выполнить без вопросов так-как я уже 2 года пытаюсь ее осуществить,но вот эта проблема мне мешает.Как избавиться от этого хотя бы на 3 месяца а дальше думаю уже будет проще сдержавотся.Ребят кто как контролирует скажте очень надо)
Если нет силы воли, тебе ничего не поможет
сила воли только здесь поможет.
убери мучное из дома,замени фруктами
сухарики из черного хлеба грызи мне помогло от мучных уйти печенье там,пряники и т.д.
Владислав,Если очень сильно хочется сладкого,то это много в организме грибков,это они просят сладенького...Если вам действительно хочется решить эту проблему,то обращайтесь в личку...помогу советами...С уважением,врач-диетолог!
Кстати, недостаток белка в рационе может тоже давать такой эффект, тащит на сладкое, хоть тресни. В норме в день белка должно приходиться 1-1.5 г. на килограмм веса. Есть всякие планировщики питания, попробуй с белком поэкспериментировать.
"Если очень сильно хочется сладкого,то это много в организме грибков". Ппц, врач-диетолог))) Что за грибы то, шампиньоны?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.