Вопрос по бегу.

Я уже 2 недели бегаю по вечерам по 20 мин, но после 18.00 не ем, будет  ли какой эффект похудения? Или всё-таки бег по утрам эффективнее?
Если хоч.похудеть то бегай так.разминка Бегаеш 5 мин и 2 мин ходишь,потом 10 мин и 3-4 мин ходить.потом увеличиваеш время бега.в это время и зжигается жир
По утрам естественно эффективнее....но и вечером тоже не плохо....Эффект похудения ещё должен зависеть от питания, просто бега порой не достаточно
Желательно бежать в среднем темпе и высоком
Если утром пробежать 5-10 км, а на ночь нажраться пирожков, то будешь только толстеть.
Важно сколько и чего ешь до 18:00.
Если правильно питаться до 6 вечера, а кроме бега ещё пройтись с часик, то за месяц увидишь приятную разницу на весах.
Оксана, утром или вечером-слушайте свой организм. Доказано медициной, что некотрым людям лучше заниматься физическими упражнениями утром, а кому то вечером. Я например с утра не могу, после любых ФУ или пробежки сразу спать жутко хочу (говорят давление резко падает). А насчет похудения: хороший эффект, если есть часто (5-6 раз в день и не от пуза конечно), но понемногу, ну и после 18-00 можно, но только легкую пищу (творожок, кефир).
Всё правильно говорят, для сжигания жира нужна так называемая кардио-интервальная тренировка: шаг, бег в среднем темпе, ускорение, бег в среднем темпе, шаг, и т.д.  опять по новой, но всё индивидуально конечно, в какое именно время бегать.
Сам так бегаю, похудел где-то на 15 кг за полгода :)
Оксана,чтобы получить хорошие результаты,для коррекции очень важно соблюдать концепцию здоровья...т.е. понимать,почему набирается излишний вес...тогда будете убирать не следствие,а причину...ознакомьтесь с группой http://vk.com/club19547050,особенно посмотрите фотогалерею..Если вам будет интересно получить хорошие результаты,пишите в личку...Врач-диетолог,Шулакова Виктория
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.