Русские пробежки....

Ну собсно вопрос в следующем-прочитал в одной из групп что ребят на русских пробежках не за что не про что забрали в обезъянник-что думаете?..
ну если они бежали с имперской символикой, то впринципе могли и забрать, а чтобы просто за пробежку забирали-никогда не слышал
не, там из символики толькочорно беложолтый флаг, он вроде бы не запресчон. Они тама бегают подтягиваются и пр. Вопрос был с тем дабы почему на гос уровне ЗОЖ гнобится.....
да че ты наше государство не знаешь? зато алкоголь и курение приветствуется. идешь по улице, почти все с пивом тащатся или с сигаретой в зубах. на турниках, брусьях 4-5 человек
да эт понятно...как бы нас тут всех за экстремистов не приняли))))
да что говорить. У нас администрация запретила проводить это мероприятие, пригрозив, что если всё таки кто-то побежит, то посадят.
А у нас молоко стоит 40 - 50 рублей! Как жить?
можно корову завести или козу, если есть возможность конечно
На молоко денег нет, а ты про корову :DDD Лан, это я тролю, написала к тому, что пиво в два раза дешевле молока стоит!
пробежки эти русские глупость, а уж арестовывать за эти пробежки - вдвойне глупо.
бегаю сколько хочу, где хочу, никто не тормозит, что за глупость, что за обычные пробежки в обезьянник? значит не обычная была пробежечка=)
что там пиво? У нас книга хорошая в пару раз дороже бутылки водки стоит
Арсен, а при чом тут пиво?
Сергей, Ульяна Элпис
На молоко денег нет, а ты про корову :DDD Лан, это я тролю, написала к тому, что пиво в два раза дешевле молока стоит!
не ну в молоке литр а в пиве 2 бутылки до литра, так что пока держимся))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.