Огромная просьба пожелания насчет будущих статей писать в этом разделе, а не под комме

Пишите какие темы развивать больше.. На какую тему пост хотите увидеть и тд... И в ближайшее время читаем)

Если тема уже есть или выложили, то ваша заявка удаляется!

ВНИМАНИЕ! Прежде чем оставлять заявку поиск вам в помощь! Возможно нужная статья уже есть!

Поиск по стене группы:
1. Заходим на стену группы, открывая ее в отдельном окне (нажать на число записей).
2. Нажимаем кнопку "перейти к поиску" (в верхнем правом углу).
3. Там вводим то, что мы ищем.

Огромная просьба писать пожелания в этом разделе, а не под комментариями к статьям!
расскажите пожалуйста, как правильно выйти из низкокалорийной диеты, чтобы не вернуть утраченное.
здравствуйте) расскажите, пожалуйста как ухаживать за кожей во время интенсивных тренировок? Дело в том, что чем активнее я занимаюсь, тем больше высыпаний на лице, груди. Спасибо.
наткнулась на рекламу про "25-ый кадр"  и там типа отправьте смс и вам составят индивидуальную диету по 10-ти вопросам...Так вот, это работает или очередной лохотрон???
Да и вообще помогает ли гипноз для похудения? ну или ..кодирование??? есть что-нибудь по этой теме? Спасибо_)))
а можно почаще кидать веселой зажигательной музычки для тренировок?)
Vi ne mozhete vilozhit samie effektivnie video dlja pohudenie, nu ili voopshe dlja figuri?smileA to raznih mnogo, no ne vse pomogajut tak horosho kak nekotorie!
Здравствуйте!  Многие хотят похудеть и существует масса способов сделать это, я же хочу, наоборот, набрать вес. Подскажите как лучше это можно сделать не навредив здоровью. Спасибо.
Хотелось бы узнать кто и как ухаживает за зубами в домашних условиях!Может есть какието способы отбеливания зубов при помощи домашних(полезных)средств, ну и непосредственно укрипление и т.п)
Расскажите о завтраках при правильном питании. Хотелось бы разнообразить каждое утро различной пищей..
Здравствуйте. У меня даже больше пожелание к группе, чем к какой-то теме.
Сделайте, пожалуйста, меню (содержание) для удобства пользования, поскольку ваши "рецепты" пополняются ежедневно, их очень много уже. Как, например, в этой группе о рецептах http://vk.com/just_cook
подскажите пожалуйста, как избавится от прыщиков на лбу?
расскажите зачем нужны спортивные силиконовые браслеты. И нужны ли вообще?
Напишите как набрать вес лучше, но наверное не тот формат у группы(
Расскажите про уход за руками, как дольше сохранить молодость кожи, увлажнить и т.п. Может рецепты масок для рук.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.