Онлайн консультация косметолога

Доброго времени суток, милые девушки! Я буду рада ответить на ваши вопросы по теме косметология!
здравствуйте,какую косметику порекомендуете для комбинированной кожи???я про декоративную
можно ли пользоваться каждый день косметическим льдом?
Наталия,  День добрый, Вы как я понимаю спрашиваете непосредственно о тональном креме или об основе...так как она   принципиально важна при подборе таких средств к типажу кожи.  В большенстве случаев марка не особо играет роль...состав у них в основном одинаковый...тут принципиально нужно выбирать крем и основу,  что бы на ней было указанно что эти средства или для всех типов кожи или только для комбинированной. А вообще жирной и комбинированной коже как можно реже необходимо встречаться с этими элементами декоративной косметики.
Ева,  Можно. но тоже не стоит долго его растирать..буквально пару раз и достаточно. И конечно на фоне полного здоровья, так как не забываем, что на лице много важнейших органов которые можно застудить. что приведет к дальнейшему заболеванию, такие как ринит. синусит..
Здравствуйте, кожа лица всегда у меня была склонной к сухости, но последние полгода стала заметно шелушиться и появилось покраснение на щеках, стали беспокоить высыпания прыщей...кремами и косметикой всегда пользовалась щадящими, последнее время пользуюсь только кремами Джонсонс и Бюбхен...декоративной косметикой практически не пользуюсь...(есть проблемы с ЖКТ)...посоветуйте что лучше сначала обратиться к гастроэнтерологу или к косметологу и как ухаживать за кожей?
Здравствуйте Галина, подскажите пожалуйста никогда раньше не сталкивалась с этой проблемой на своем лице-но в последнее время в области щек ближе к глазам появились поры -особенно это заметно когда крашусь пудрой в этой области?Раньше такого не было.Что делать и можно ли их как-то убрать и вернуть коже былой вид
Viktoriya, Добрый день! По поводу к кому сначала обращаться, я сказала, что Вам необходим и тот и другой специалист ...так как у вас две проблемы..и один специалист не решит их сразу...На Вашу проблему с лицо, конечно у меня сразу много вопросов на которые мне нужно получить ответ. что бы понять причину...тут на самом деле много факторов...начиная из-за возможных диет, неправильный подбор кремов, не правильный изначальный уход за кожей, голодная кожа, солярий, проблемы с ЖКТ, проблемы с гормональным фоном...
Спасибо большое за ответ!!!!, дальнейшее я думаю имеет смысл решать только в очной форме)))
ИННА, День добрый, Мне бы узнать сколько Вам полных лет? В следствии чего..это может быть солярий...изменение в питании ..так сразу с ходу сказать сложно..мало информации ..но то что кожу можно вернуть в прежний вид..да это возможно...мне сложно не видя проблему сказать. что бы Вам лучше подошло, но попробуйте начать с поростягивающих масок...и пока откажитесь от жирных кремов...можно походить к косметологам на массаж...если все не поможет и поры не уйдут...то я бы вам порекомендовала пилинги.
Галина, мне 24 года.
Зимой у меня оч сухая кожа,шелушится- я в последнее время начала мазать  кремом от мери-кей увлажняющим помогает убирать сухость мгновенно+ еще раньше  пользовалась только тональным кремом а теперь перешла на пудру-прыщики сразу после этого ушли в области подбородка, но к сожалению появились поры - может быть дело в креме или пудре?
ИННА,  24 года...В этом возрасте уже должен конечно сформироваться гормональный фон, и я не думаю что у Вас проблемы еще подросткового периода. Вы взрослая сформированная женщина. И скорей всего ваши проблемы от неправильного ухода, а вот воспалительные фрагменты на подбородке указывают на гинекологию..и Я бы посоветовала обратиться к гинекологу, если после попыток привести кожу в порядок не увенчается желаемым результатом. ..Расскажите мне как Вы ухаживаете за кожей...начиная когда, сколько раз, и чем умываетесь...и так далее...Ваша проблема возможна всего лишь из-за не правильного ухода..и бывали ли Вы у косметолога на процедурах, если да, то по какой причине?
Галина, здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать ровным цвет лица?
Елена, День добрый! Цвет лица зависит от очень многих факторов, от неправильного ухода, питания, от недостаточного снятия отмерших клеток кожи, от близко расположенных сосудов под кожей...Можно для начало узнать Ваш тип лица, если вы знаете, и какого цвета ваше лицо?
здравствуйте, когда я долгое время (пару недель - месяц) пользуюсь косметикой (кремы, гели и пенки для умывания) у меня начинается аллергия на нее (на лице появляются красные высыпания, которые ужасно чешутся, но проходят после приема лекарств от аллергии), косметику стараюсь выбирать гипоаллергенную, но это мало чем помогает. из-за этого очень часто приходится менять/чередовать косметику. с чем это может быть связано?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.