Ваши жалобы, предложения и пожелания

Что Вас НЕ устраивает в нашей группе?
Что предложите нового?

Пишите смело!
p.s. Хотим стать лучшими для вас)
Группа потрясающая! Огромное спасибо! Понравилось все и советы, и музыка, в общем Я в восторге! Единственное не хватает поиска (долистала стену на месяца полтора назад еле оторвалась )))
PS Подумываю даже выйти из остальных групп ;)
очень хорошая группа. У вас много советов для похудения,а мне бы кг 5 набрать, у меня есть знакомые, которые тоже хотят. Приделите и нам немного внимания) спасибо
группа класс!!очень полезная..а давайте создадим тему про домашние тренажёры..я сегодня купила например себе эспандер для ног,мяч и гантели..)обсудим упражнения!!)
Группа, действительно, великолепна.
Дельные советы, а главное, начинаешь всё больше прислушиваться к своему организму. Особенно, когда понимаешь, что что-то не так "работает" в нём.
Всё, о чем написано, очень важно особенно в настоящее время - загруженность, спешка. Ведь очень сильно влияет это на наши организмы как систему.
Огромная благодарность всем создателям группы. Успехов в вашем "творчестве", которое помогает уберечь от "раздражителей" здоровье.
Было мнение здесь о предложении темы и советов для прибавки веса. Очень бы хотелось почитать об этом. И услышать мнения специалистов.
Дальнейших Вам успехов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.