Диеты

Предлагаю писать сюда схемы диет на которых вы сидели и которые вам помогли.
Кстати,и которые не помогли тоже!Чтоб не повторять чьих то ошибок!!!)))
За 3 недели с перерывами можно скинуть до 14 кг!
Значит: замачиваем на ночь 200 гр гречки водой. (если 1 стакан гречки- то 2 стакана воды), а на утро из 200 гр у вас будет набухшей целых 400 гр! Я не могу столько съесть за сутки, поэтому каждый ест сколько может. Плюс 1 пакет кефира 1%.  И всё!!!!! Едите утром например 200 грамм, пьёте чайки зелёные, можно стаканчик сока апельсинового свежевыжатого или другого БЕЗ сахара. Воды-сколько угодно. В обеж покушали гречки, запили кефиром...вечером в 18.00 тоже гречечки с кефиром. Можно пару салатных листьев довавить, огурчика сырого ( в нём мало калорий) ну и всё, в принципе. После 18.00 только воду или зел. чай. Скидывают в первые дни несколько...потом перерывчик, а потом снова идёт сброс кг.
Я сидела на этой диете,в принципе не плохо,но на третий, а иногда и на второй день на нее смотреть тошно!Но эта диета ефективна.
9-ти дневная диета М. Королевой:
1. Первые три дня необходимо питаться исключительно рисом.

Для этого с вечера замачивается стакан риса, а утром варится в течение 10 минут. Стакан получившегося отварного риса необходимо съесть с утра, а остальное – разделить на несколько равных порций и съесть в течение дня до 7 вечера.

2. Следующие 3 дня диеты королевой придется есть одну курицу.

Курица весом 1-1,2 кг без кожи и подкожного жира отваривается до готовности и съедается в течение дня до 7 вечера. Больше ничего есть нельзя.
Заменяла курицу творогом, т.к. от курицы без соли и овощей-отвращение!

3. Последние три дня маргарита королева предлагает есть только овощи.

800 г отварных или сырых овощей распределяется на весь день и съедается до 7 вечера. Квашеные и соленые овощи под запретом. Салаты нельзя солить и заправлять.

В течение девяти дней вы можете пить только воду или зеленый чай без сахара (2,5 литра в день).
Позволяла себе чайную ложечку меда в 1е 3 дня!
За 9 дней похудела на 7 кг, 2 вернулись сразу, еще 5 покинули навсегда! Прошел год после диеты!
Но я не употребляю ничего мучного! Иногда могу позволить конфетку или шеколадку!
Хочу повторить диету, когда проснется сила воли)))
Моя мама ходила в школу здорового питания,ну и я иногда почитываю касательно некоторых интересных для меня лично вопросов
  Сама я лет в 15 сидела на Кремлевской диете.Мне лично она помогла.Но все-таки  пришла к выводу,что это не самый лучший способ .Так как это мучительно для организма
   Лично мне действительно сейчас помогают некоторые принципы не поправляться...принципы основаны на школе здорового питания,личного опыта и прочего.Потому если кто-то не согласен...просьба жестко не критиковать
  В первую очередь стремиться разделять белки с углеводами.Мы с детства привыкли к картошечке с котлеткой , к бутербродику с колбасой или сыром и пошло поехало.Что не есть хорошо.Так как одно белки,другое углеводы...это мешает нормальному усвоению в желудке. Потому я стремлюсь употреблять все по возможности раздельно.То есть картошку с салатиком,мясо с салатом или просто овощами,что наоборот способствует лучшему усвоению.
  так же,не мало важно,стремиться не кушать после шести.так как после 6 наш организм начинает очищать себя.И если мы съедаем что-то,он стремительно начинает все расщеплять,перерабатывать,а выводить токсины ему некогда,что не есть хорошо.Конечно,учитывая режимы (не всем удается не есть после 6),рекомендуется не кушать за 4 часа до сна и желательно что-то не тяжелое,по возможности.
Следующий не маловажный фактор ,который способствует всему этому,это вода. Я в день на свой вес стремлюсь выпивать около 2 литров воды.Пол-литра я стабильно ношу с собой в бутылочке ,остальное дома. Не маловажен тот факт,что воду не рекомендуется пить залпом, а глотками с перерывом хотя бы на дыхание...Это факт не поддается моему объяснению ,но знаю,что он действительно важен. Желательно пить воду с утра перед едой хотя бы за 15 минут и после еды,хотя бы через пол-часа.А так же..после 5 часов воду пить уже нежелательно.
    Касательно фруктов.Любителям на ночь укусить яблочко или что-то еще,рассказываю,что фрукты рекомендуется употреблять до 4 часов дня...после 4 они откладываются во всем известные места.особенно это касается яблок и винограда..не говоря уже о банане.
  Если вдруг вас тянет на шоколад смертельно ,то желательно покупать черный шоколад,где содержание какао не менее 50 %.Шоколад слишком тяжелый для желудка и он долго его перерабатывает ,так что,съедая его после 4 ,вы отправляете эту прелесть в ненужные места. Когда мне хочется сладкого...а иногда мне хочется его в ненормированном количестве ,я ем грецкие орешки...очень полезно,питательно и тяга к сладкому действительно пропадает. Единственное что,даже орешков много кушать не желательно)
  ну и конечно,что говорить...я исключила из своего рациона майонез,кетчуп ,сахар...по-тихоньку отучаюсь от мучного..так как там тот же сахар...Конечно,иногда майонез не исключишь,из суши,допустим.Но в салатах ,для меня майонез прекрасно заменяется сметаной!)
  кстати, касательно яблочек,напоследок...яблоки -очень интересный фрукт.Их нежелательно кушать натощак и после них не рекомендовано пить воду около получаса..или есть...так как еда или вода в желудке вместе с яблоком начинает образовывать брожжение ...ничего приятного,вообщем.
  По возможности,меньше жаренного..а если и жарить,то на оливковом масле.если есть такая возможность,меньше мучного.Больше воды.Больше полезного на завтрак.Так как  яичницы, макароны и прочее на завтрак отнюдь не питательны,а на утро вам нужно что-то питательнее..творожок с изюмом,кашка :)Откажитесь от соков в магазинах,в которых сплошные консерванты  и все это в целом даст очень хороший результат..так как это не диета,а необходимый образ жизни)
помогает диета М.Плесецкой - просто надо меньше жрать.
и это действительно так!
Соглашаюсь с Яной,испробовано много,а помогла мне лично только гречневая диета)))
5 кг за 7 дней-ТОЧНО!!!)))
Девочки, поделитесь своими рецептами диетических блюд на пару/в духовке. Буду очень благодарна:)
всем привет!на пару даже кабачки получаются вкусными и брокколи,если это все предварительно порезать и замариновать,например соевый соус,перчики зелинушка и маслицем оливковым сбрызнуть, около часа и в пароварку.очч даже вкусненько.
Девушки, а если надо сбросить больше 10 кг? Что рекомендуете? Такой вес ведь не следует за неделю сбрасывать, говорят.
"Японская диета" МОЕЙ ПОДРУГЕ ПОМОГЛА СБРОСИТЬ 7 кг. ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ+ ОРГАНИЗМ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ СИЛЬНОГО СТРЕССА,   ТУТ ХОТЬ КУШАТЬ МОЖНО!!!, А НЕ ГОЛОДОМОР УСТРАИВАТЬ!!! ПОПРОБУЙТЕ!
чудо японской клиники "Язло". В течении 13 дней теряется от 7-8 кг. создатели гарантируют результат на 2-3 года
условия : в течении 13 дней нельзя употреблять соль сахар алкоголь мучные кондитерские изделия
между пищей можно без ограничений пить минеральную воду или кипяченую.
1 день
Завтрак: черный кофе или чай
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока
Ужин:рыба жаренная или вареная
2 день
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом
Ужин: 200г вареной говядины, стакан кефира
3 день
Обед: большой жаренный кабачок или капуста на растительном масле, яблоки
Ужин: 200г вареной говядины, 2 яйца покрутому, салат на свежей капусте с растительным маслом
4 день
Завтрак: черный кофе
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150г твердого сыра
Ужин: фрукты
5 День
Завтрак: сырая морковь с соком лимона
Обед:большая жаренная или отварная рыба, стакан томатного сока
6 день
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
Ужин: 2 яйца вкрутую, салат из сырой моркови с растительным маслом
7 день
Завтрак: чай
Обед: 200г вареной говядины, фрукты
Ужин: любой из ужиной, кроме 3-го дня
8 день
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
Ужин: 2 яйца вкрутую, салат из сырой моркови с растительным маслом
9 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона
Обед:большая жаренная или отварная рыба, стакан томатного сока
10 день
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150г твердого сыра

11 день
Обед: большой жаренный кабачок или капуста на растительном масле, яблоки
Ужин: 200г вареной говядины, 2 яйца покрутому, салат на свежей капусте с растительным маслом
12 день
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом
Ужин: 200г вареной говядины, стакан кефира
13 день
Завтрак: черный кофе или чай
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока
Ужин:рыба жаренная или вареная
zoya, начините правильно питаться и вес будет уходить самостоятельно
а следует ли сразу приступать к занятиям гимнастикой, или надо подождать?
если нада сбросить больше10 японская бред,так как начинать с малого нада иначе тока разозлит и сорвёшься по себе знаю ...для начала рацион уменьши и питание более правильным сделайте,а как процесс пойдет можно для разнообразия и посидеть на диете только менее жесткой....и к стати рис это не диетический продукт..
мне не трудно отказаться от сладкого и мучного. Остаивла толко пресный лаваш. туда же колбаска и все прочие суррогаты мяса. Но вот специи, мясо и картошка жареная...это пережить нелегко мне будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.