Как побороть повышенную потливость или какой дезодорант рекомендуете??

Хочу только сказать, что Адидас, Мэннэн и Олд Спайс – не предлагать. Они вообще никакие. Причем во всех вариантах: и роликовые и спреи, и стики – полный ноль. Утром уходишь на работу - все сухо, ближе к обеду и вечером – как будто пробежал кросс в гидроскафандре, пьет сочиться и виден даже из под рубашки! Да и запах - не французский парфюм..
От советов о том, что мыться нужно чаще, прошу воздержаться, с этим все в полном порядке, моюсь я 2 раза в день, только вот в закрытых помещениях этот «амбре» все равно просачивается. Чем пользуетесь вы и что реально работает (желательно с полным названием)?
Может кто какие действенные народные средства знает???
Возможно у Вас какие-то нарушения в организме и Вам лучше обратиться к врачу.
Пользуюсь Rexona-спрей. Защищает просто супер. Ушел на работу красавцем и вернулся ароматной плюшкой, ни запаха пота , ни мокрых подмышек, ни, кстати, пятен на рубашках. Сейчас вот такой у меня:
Какое-то помешательство на дезодорантах... Ребята, мыслите слишком поверхностно! Во многих темах в группе есть перечисление возможных причин и того, что с этим делать - почитайте! Можно, конечно, как в средневековье - пытаться запахами заглушать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.