Алкоголь и Иеговисты

А вы знаете что в такой секте как "Свидетели Иеговы" алкоголь оказывается в умеренных количествах разрешен. Я раньше не знал! И вообще что вы думаете по этому поводу!
У меня знакомый там,отдыхают они трезво,когда вместе.а так он сам говорил что пьет пиво иногда.они за здоровый физический и моральный образ жизни
Вот Видюшка Православным смотреть обязательно.
http://www.watchtower.org/u/200612b/article_01.htm Вот большинство людей прочитав это поймут что можно пить умеренно. А это их официальный сайт. А видюшка правильная.
А по поводу православных любителей цитировать книгу Сираха по этому поводу, тут еще вопрос стоит был ли такой пророк? Так как по не которым источникам книгу Сираха и все неканонические книги Библии  нашли только в 16 веке.И тут чувствуется рука нового мирового порядка!
Ну да ладно у нас в группе интернационализм и религия дело лично каждого. Главная цель это пропаганда ЗОЖ это нас объединяет.
Александр, Согласен полностью... ведь в каждой религии все таки вино есть такие ветви гдедаже говорят что полезно и некто не задумывается к сожалению.... ЗОЖ вот что любую религию сделает правидной, потому что там будет больше всего умных и высоко нравственных людей :)) ну эт мое мнение... а у Славян алкоголь до крещения был медленно действующим ядом, наркотиком и был строго запрещен спиртом пользовались только в наружных лечебных целях, как натирание например... А когда Римляне привезли вено, их корабль был повернут обратно и не дали выгружаться на Руси вот так! smile
Дима, Я думаю везде нужно чтобы запрещали алкоголь во всех религиях!
Владислав, Конечно.  Моё отношение к религиям тебе известно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.