Девочки спрашивают - мальчики отвечают)))

Напишите, пжс, тоk серьезно, kаkие kа4ества вам нра в девушkах?..привлеkают и настораживают?...интересн..на4иная от внешнего вида (стиль одежды, при4а) до хараkтера и манеры общения..

..[=
с начало мы конечно на внешность,стиль,так делают все,с етого и выводим первое мнение о человеке!дальше,как она себя ведет,есть ли о чем поговорить...на счет характера,мне нравятся девушки,которые часто улыбаются,прикалываются и главное понимают шутки и НЕ ОБИЖАЮТСЯ!!!если она такая,я конечно же обращу на нее внимание)))
Мальчики, скажите, если деушка сглупила и там чуть чуть начала заигравать с другим ничего серьезного,просто прогулялась ну поцеловала в щечку и не больше,
но осознав ошибку, просит у вас прощенье....

Вы готовы забыть и простить??
или же вы думаете что она уже не достайна быть Вашей девушкой,и ей нет места ни в Вашем мире, ни в ВАшему сердце..?

или же вы россуждаете иначе?
поделитесь с нами..
могу сказать про себя:
1.Если я ее люблю,то дам ей шанс все исправить,но второй попытки у нее не будет!!!
2.если не люблю,то наверное смогу простить если девушка Оооооочень постарается,но ето было бы очень сложно!!!
с точностью сказать вообще то сложно,нужно попасть в такую ситуацию и тогда уже размышлять,но как говориться:"Время лечит" и шансы снова быть в месте есть ВСЕГДА,нужно просто доложить максимум усилий!!!)))
Кста..а можно первой поцеловать парня?..или над ждать поkа он первый сделает шагЪ..боюсь спугнуть..эхх..а уже 3е свидание..таkой уверенный в жизни, и растеряный рядом со мной..ет норм?
думаю что можно и поцеловать,парни тоже ждут пока девушка сделает первый шаг,не только же все нам делать:)
если растеряный,значит не знает что делать,если не знает что делать - значит хочет понравится,если хочет понравится - значит ты ему очень нравишся,все очень просто,как 2*2=5 xD
мне нравится парень, но я не знаю, как он ко мне относится, а подходить и спрашивать в лоб я не хочу. что делать, как понять?
понамикай ему слегка,возможно он тоже не знает что делать...
мы с ним даже официально не знакомы
ну тогда в контах добавь и напиши что-небудь:)
ну тогда нужно как то типа случайно познакомится...
...ооо...вы тоже ждете первого шага?...хых...а я думала, вас ет отпугивает...типа она таk в себе уверена, за4 доминировать будет..х))...она 4ее....спасибо, Олег)) у4тем...
На kаkие темы вы 4аще всего разговариваете в м kомпаниях??? Обсуждаете нас?? Если да, то 4то именно рассkазываите??? Ммм?
ну даже не знаю...я например люблю помогать в сложных ситуациях,по тому говорю обо всем...если о девушках,то что нравится,что нет,как лудше сделать что то,типа в етом роде...
Блин ребята страшно интересно, мы с подругой общались на эту тему.. вот например парень изменил, зачем он это делает? у вас часто звучит отмазка "мне захотелось чего то нового"!! не понимаю зачем изменять, если можно изменить что то в ваших отношениях?!... а если уж и изменяеете то так чтоб девушка не знала))) эт лично мне мнение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.