нам хорошо!!!!

я считаю, когда мне и ей хорошо это замечательно !!! во всём тем более, когда мы находим что-то общее
Это прекрасно, когда у любящих друг друга людей есть общие интересы, убеждения, в общем, точки соприкосновения. ВЕдь тогда их связывает не только любовь, но и эта общность... Им легче понять друг друга. Это укрепляет отношения!  И людям действительно становится оч хорошо!!!!
Нам хорошо, потому что мы понимаем друг друга...даже просто по взгляду...а еще можем договорить фразу друг друга...Хорошо, потому что хотим этих отношений, а значит ничто не может сбить с пути.
это правда!!! и я счастлив,миленькая
Хорошо, потому что хотим этих отношений, а значит ничто не может сбить с пути.((эта фраза самая главная))
мммммммм..спасибо! Значит мы на верном пути.
да вы на верном пути!вы любите друг друга и дарите любовь миру....одним лишь только взглядом друг на друга и лучезарной улыбкой вы озаряете этот мир светом!светом своей чистой,искренной любовью!!!!!и я желаю вам от всего сердца и души безграничного счастья...и чтоб ваша любовь жила вечно!!!!!
Согласна! Не каждый может чувствовать себя счастливым! Тебе повезло, что ты встретил её!Береги её!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.