Фокусы!

А давайте фокусы обсудим:). Всегда было интересно, как это все происходит на самом деле. В интернете нашел парочку разгадок, но, правда, мелких фокусов, из 7 карточных фокусов одному научился… Кто какие фокусы умеет делать и какие интересные передачи о фокусах знаете?
Серьезных попыток научиться делать я не делал, но парочку карточных фокусов детям могу показать, взрослые мое мастерство не оценят. И мое мнение фокус должен оставаться тайной!
По ТВ3 по выходным идет интересное шоу про фокусников – «Удиви меня», думаю, стоит посмотреть, если любишь фокусы.
На счет тайны согласен, но иной раз так хочется разгадать фокус…
А «Удиви меня» организовали конкурс в сети, если внимательно смотришь шоу, то советую поучаствовать - http://tv3.ru/udivimenya.html, главный приз поездка в Вегас на шоу Цирка Дю Солей, хотя второстепенные призы тоже не плохие:) - Xbox, если, что выиграете, делитесь:). За то, что инфу дал. )))
Одним из самом загодочном в мире являються фокусы,и вроде бы внимательно смотришь шоу а разгодать не получаеться,а как бы хотелось это зделать.Вот братья сафроновы разгадывают фокусы но это не всем конечно нравиться,но все таки некоторые люди им благодарны.
Хэ)) я в детстве засматривалась шоу Д.Копперфилда, тогда часто его показывали по телевизору. я реально верила в эти фокусы и смотрела, что называется, "открыв рот". А много позже начали показывать  разоблачения фокусов  и многие тайны оказались раскрыты)) помнится я даже расстроилась, это то же самое, когда ребенок узнает, что Деда Мороза нет))
А я недавно начала смотреть шоу по дискавери, там иллюзионист-Динамо (так он себя называет), делает совершенно необыкновенные вещи, есть конечно и более простые фокусы, но некоторые до сих пор не могу понять, как такое вообще возможно)) Думаю ему бы хороший пиар и он станет круче Копперфилда
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.