Как тебе группа?

Вдохновляюсь сам,и стараюсь помочь людям,которые за здоровый образ жизни)
Спасибо Дружище,значит не зря стараемся)
Самое лучшее,что у меня теперь есть-это ВЫ!
Спасибо за тёплые слова,мы работаем для вас=)
Сегодня занималась по одной из вашей видиозаписи,ЗДОРОВО!
Если есть вопросы или пожелания,поможем найти или подобрать упражнения по вашему вкусу)
Хотелось бы какие-нибудь видеоролики(как улучшить бег на 10км) или советы мастера))
интересно было бы посмотреть ролики "техника бокса"
Александра- Я для вас скинул пару видео в группе,посмотрите особенно видео снятые в СССР познавательные. Хочу порекомендовать вам сайт http://skirun.ru/2011/10/28/running-school-technique-..  Школа бега СкиРан. Очень ясно и просто объясняет. Надеюсь это вам поможет,если вы не найдёте того что искали,пишите. Будем искать то что вам нужно)
Алексей- По твоей просьбе тоже всё добавил,смотрим. Если что нужно будет добавить пиши)
У меня 20лет перерыв в спорте.Родила 4 детей.В 35 вернулась к активной спортивной жизни,но много потеряно,есть ли шанс наверстать упущенное?
Александра - пока не могу найти научную литературу по вашему запросу. Попробую ответить своими словами,так сказать подержать вас) То что вы решили заниматься активным образом жизни это большой плюс,и не важно сколько времени прошло. Главное двигаться вперёд,и не шагу назад! Не нужно ставить для себя рамки бегать больше и быстрее всех,нужно понимать, что вы занимаетесь первую очередь для себя. А это значит вы сами почувствуете свой результат,и от этого жизнь станет ярче и насыщеннее. Появится уверенность в своих силах, то что вы родили 4 детей. Это самое большое достижение вашей жизни. Вы достойны уважения!!! склоняю перед вами голову,Вы молодец)
А по поводу тренировок: Начиная с малого,мы добиваемся успеха. Желательно на протяжение некоторого времени,бегать определённое количество расстояния,с одним темпом. После чего вы сами будете чувствовать,что вам этого мало и организм будет стремиться пробежать быстрей. Ведь в организме есть мышечная память,и прорабатывая одно и тоже упражнение. Организм запоминает всё,и стремиться сделать с каждым разом всё лучше и качественнее.
Скажу честно бегом стал заниматься совсем недавно,примерно с февраля. Бегаю 3 раза в неделю,для меня этого достаточно, что бы держать себя в форме. Бег по пресечённой местности намного интереснее чем по стадиону. Если бегаете с плеером,то выбирайте спокойную музыку,не забываем, что при быстрой музыки ритм сердца сбивается. Один или два раза в неделю я бегаю с утяжелителями для ног,каждый по 500 грамм. Это дает дополнительную нагрузку для ног и мышц организма. Не обязательно использовать специальный инвентарь. Вы можете положить в рюкзак литровую бутылку  воды,что позволить при себе всегда держать воду)))
На самом деле если Вы решили заниматься для себя,а не для участия в соревнованиях. То нужно особо уделить внимания к гармонии тела,то есть ненужно сильно загружать свой организм. Не забываем делать гимнастику до бега,и растяжку после. Что позволить улучшить состояние организма,и поднимет настроение)
Не забываем про правильное питание,перед тренировкой не есть, или кушать как минимум за час до тренировки. Но это отдельная история) если будет интересно могу написать подробнее про питание.

P.S. Я курил на протяжении 6 лет,выпивал. Вёл совсем не здоровый образ жизни,но когда в 23 я стал замечать что я как старый дед,пробегусь и задыхаюсь,стал очень вялым. Я решил кардинально изменить свою жизнь. Не курю,не выпиваю. Я выбрал активный образ жизни,и это моя жизненная позиция) Чувствую себя отлично,моя невеста очень рада что я поменялся,ещё бы ведь я отжимаюсь и приседаю с ней(за места груза) такое весёлое занятия)) По этому не чего не возможного нету,и не важно сколько вам лет. Главное грамотно подойти к этому делу.

Только вперед,и ни шагу назад! ( С Уважением Администратор группы)
Спасибо,мне приятно,наконец-то я нашла настоящих друзей! 9 мая  в Олонце-пробег ПОБЕДЫ! Бегу 10км. Свою первую победу посвящу вам)))))
Спасибо очень приятно) Наш главный администратор группы Владимир(г.Олонец) тоже будет бежать 10км на 9 мая,можете с ним списаться) Желаю вам хорошего результата,жду фото с праздника)
прекрасная идея насчёт фотографий! Может попробовать создать видео членов общества? Каждый мог бы поделиться своими интересами,турслёты,походы,спортивные мероприятия ,показать какие-либо упражнения.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.