Только не любя можно отпустить, Только видя смерть научиться жить, Только потеряв

Только не любя  можно отпустить, Только видя смерть  научиться жить, Только потеряв  мы начнём ценить, Только опоздав  учимся спешить!
Я с вами согласна,потому что это так и есть.ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,А ПОТЕРЯЯ ПЛАЧЕМ!
а разве можно любя держать?...
Даже если и любишь так достанет, что лучше отпустить чем держа мучиться
Когда были вместе была одна ревность,достал.А сейчас расстались реву я хоть какой бы не был,а жалко.
Я так и терпела несколько лет, все-таки свой родной, а тут достало так, что поняла, лучше реветь белугой в подушку от одиночества... не знаю. что скажу через несколько дней.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.Уж лучше голодать, чем есть что попало.
Девочки а я люблю и боюсь отерять,а оскарбления и унижения терплю постоянно.Что делать посаветуйте!
Елена, в этом деле советчика быть не может, пока для себя самой что-то не решишь, ничего не изменится.
А Я ВОТ ТОЖЕ ЛЮБИЛА И БОЯЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ НО УВЫ  ЕЩЁ КАК ПОТЕРЯЛА И ДАЖЕ ОТОЛКНУЛ МЕНЯ ЭТО УБИВАЛА МЕНЯ ПРОДОЛЖАЛОСЬ ЭТО РОВНО 2ГОДА ЕЛИ ЕЛИ УСПОКОИЛАСЬ Я ,А ТЕПЕРЬ ХОМП И ВОТ ТЕБЕ ВЕРНУЛСЯ А Я НИ ХОЧУ ЕГО УЖЕ.ОТ ЛЮБВИ К НЕНАВИСТЬЮ ОДИН ШАГ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.