Если я буду уверена в искренности любимого человека, я сделаю его самым счастливым...

Если я буду уверена в искренности любимого человека, я сделаю его самым счастливым...
Ну у каждого ведь своё отношение к окружающему миру:)я вот например полностью согласна с цитатой....и могу сказать,что придерживаюсь такого же мнения...
Не спорю конечно,когда зарождаются чувства,про честность нашей половины мы забываем,просто потому что теряем голову от чувств...лишь потом,когда полностью привыкаем,когда редкие встречи превращаются в повседневную жизнь...вот тогда начинаются конфликты,подозрения и тому подобное...некоторые с помощью таких конфликтов пытаются скрасить "серые" будни чем-то новеньким...
Я вот например ссорится со своей второй половиной ненавижу,стараясь не давать поводов вообще...и хочу все делать для него,чтобы он был счастлив и всегда доволен...просто уверена в нем. А эта уверенность в какой-то степени даже "окрыляет":):)поэтому цитата прям в точку.
цитата красивая, но я не смогу 100% доверять человеку, я порой даже свои обещания не могу сдержать по отношению к себе самой, как я могу быть уверена в ком-то. Если, допустим, телефон отключен или опаздывает или холодность показалась, я очень нервничаю и думаю самое плохое. Много раз.
помойму если любишь то за все и за искренность и за неискренность, любовь не выбирает. ...
одна сторана любит другая позволяет это делать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.