парни понимают на сколько дорога им девушка, когда возле неё появляется другой.

парни понимают на сколько дорога им девушка, когда возле неё появляется другой.
да это точно)не знаю как на опыте)но придётся проверить(
парни понимают на сколько дорога им девушка, когда он видит , что она без него не может, а когда рядом кто то другой, он ее не видит
только иногда,даже когда видит как плохо...не всегда понимает...
и не всегда спешат а ждут чегото ждут когда будет поздно)))
да ладно, все понимает- проверенно
sad sad sad да да да вот счяс убидилась в этом)))
ты хочешь сказать что это не так? перестань смотреть на мир через очки розовые
я всё знаю что и как проверила на горьком опыте
не надо быть с кем то потому что тебе одиноко, надо быть единственной и чтоб он был единственным
не то чтобы хочу сказать..я уверена что это не так! Не делай выводы об остальных судя по себе...не все ведь так ангельски относятся к чужим чувствам.далеко не все...я не спорю,может большинство парней именно такие,как ты говоришь...но далеко не все...
по себе не6 сужу, по себе если бы судил строил бы ис себя мачо
sad sad sad я то была не скем то потому что мне одинока а была замужем и вот оно как получилось в итоге он ушёл)))а счяс хочет вернутся но не может)))
если бы жены знали свои обязаннасти перед своими мужьями, то они бы стирали пылинки слица мужа
знаешь,у многих ведь бывает в отношениях...вначале всегда все прекрасно,отлично.на высоте...влюбляешься,теряешь голову,начинаешь сходить по нему с ума,а он уже относится как то не так...не так как раньше..гораздо слабее...и как бы ты не показывала ему своих чувств,эмоций...не меняется ничего.и страшно становится,что это вот вот закончится....ценить нужно взаимность,искренность...ценить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.