Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... Мы же "гордые и взрослые",но все же

Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... Мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "Пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда...
надо номер из памяти стереть может тогда поможет!
из памяти это главное.да и выкинуть все старые записные книжки,чтоб случайно не натолкнуться на дорогой и любимый номер.
думаю надо номера всем поменять!
а я вот в памяти не помню,а удалить из тел рука не поднимается.и как дура ещё и сама жду звонка...
Я боюсь их оставлять в телефоне -"пьяный тариф" срабатывает
мы друг у друга в телефоне не записаны мы номера наизусть помним! Поругаемся потом срабатывает "пьяный тариф" и снова общаемся! Надоел этот круговорт!
У меня уже 25 лет все это длится,это КОШМАР!!!! Никому не пожелаю такого "счастья". Оба не свободны.
я пришла к выводу это будет продолжаться до тех пор пока этого ты хочешь!
Не всегда! Я пыталась все это рвать не раз, даже договаривались с ним что все кончено,но стоит услышать его голос, так все забываешь-я не знаю как это назвать ,но точно это не любовь, это уже зависимость.
зависимость это точно! Вы обои не хотите разорвать эту связь! Это я знаю по себе. Мы тоже друг другу кричали, что все закончено! Но увы мочало начинай сначало!
А из памяти номер,не получается стереть как ни стараешься.
страшное дело, утром так стыдно, но уже поздно....
Если тебя сильно достали или предали,  ты захочешь прервать отношения, то у тебя все получится. Есть вещи, которые не прощаются!
Пьяный тариф "Ну, давай попи...дим"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.