Секс – лишь неотъемлемый атрибут отношений. Он будет. Он будет качественный и классный,но

Секс – лишь неотъемлемый атрибут отношений. Он будет. Он будет качественный и классный,но он не цель. Когда это осознаешь – на соблазнение смотришь по-другому. Становится важно завладеть душой,так как тело уже твое изначально
да если эта душа отвечает тебе в товет . а если нет..............
Владей душой и будет ответ.Учись владеть - это большое искусство!!!!!!!!!!!!!!
Как жаль,что мужчины понимают это слижком поздно.
А некоторые вообще не понимают, для многих это самое важное(мне таких жаль) а секс это всего лишь очень приятный бонус:)
Некоторые считают,что секс это все и все в отношениях это секс,но другие могут тонко разделить или красиво совместитьjokesmile
Но всё же настоящих отношений до секса не будет, только после
Ну вам мужчинам,так всегда и кажется,а бывает и после секса ни секса ни настоящих отношений.smilelaughsmile
Ну...это уже зависит от качества :);)
не юлите...ведь всем хочется,чтобы было все в комплексе:чувство любви,качественный секс..это вещи,которые одно другое подпитывают что-ли,но быстро тухнут одно без другого.
Секс-это основной стержень благополучных и долговременных отношений полов. Опыт не пропьешь
Не основной стержень, но играет большую роль как для женщин, так и для мужчин
Спорить не буду, но как может об этом утверждать 20-ти летний юноша. Смешно
Я и не думал спорить, у каждого свое мнение. И это совсем не смешно, бывают  20-и летние юноши с опытом 40 летних мужчин
Только не только мой опыт, но и стастистика говорит о другом. Хороший взаимный секс-основа всего
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.