Здравствуй, папа. Какое нелепое слово, ну правда; я тебя только в детстве должно быть так

Здравствуй, папа. Какое нелепое слово, ну правда; я тебя только в детстве должно быть так называла, Смеялась, сидела у тебя на коленях, лукаво говорила о вас с мамой. Ничегошеньки ещё не понимала. Звонила тебе, когда оставалось дома. На своем детском тебе что-то долго «балакала», а после сказали: «Деточка, забудь номер этого телефона»,я, наверно, опять ничего не поняла, но помню - заплакала.Здравствуй, папа. Ты меня вряд ли при встречи узнаешь. Я вспоминаю ту куклу, что ты подарил, такая она была - белобрысая. Её порой возьмешь в носовой платочек запеленаешь... Кстати, через месяц она стала лысая. Здравствуй, папа. Ты меня уже лет 15 не поздравляешь, а помнишь, как у крылечка, на руках в самое небо подбросил?Ты всё также не просыхаешь? Ах, да. Извини, забыла, что бросил. Здравствуй, папа. Мы с тобой успеем увидеться? Или ты так и останешься на двух фотографиях? Я, как видишь, не успела сильно обидеться, иначе не было бы тебя в моих стихографиях. И пускай, если задуманного я не исполню И после уже не последует другого этапа, главное, я о тебе ещё помню. Здравствуй и до свидания, папа.
Какой грустный стих. Жаль что при разборках взрослых страдают детки.
жаль что папы иногда действительно не желают  видеть своих ровинок,меняя их на другую семью или попросту бросая
а в моей жизни так же как в этом стихотворении(все телефонные разговоры заканчиваются фразой:"я сейчас занят"
а я и вовсе не слышу его голоса .......
Как будто моя дочька написала...(
Зачем же так с ней?...
Не с ней, далеко... Всё сложно...
Может мы с Вами немножко по разному воспринимаем эти строчки... Здесь же не сказано конкретно- кто виноват... Это жизнь.. Так сложилось(((
даа..вы правы..просто обида гложит...я именно про свою ситуацию..(((
Я же говорю- немного по разному... Каждый проецирует на себя... Я очень ЛЮБЛЮ свою дочку.. Однако, представляю, что она думает... Вот...
какая-то неописуемая и странная тоска и грусть после этих строк...
Да есть такие папы не сложилась семейная жизнь ,и тут же забывают за своих детей или ответственность за них сваливают на других бог им судья
Дааа,это про меня.....Привет пап...А я всё надеюсь что вспомнишь обо мне и на этот раз сам выйдешь на связь,пора бы уже.........как ни как 20лет......внук уже совсем большой,а ты наверное и дочь уже не помнишь,прости,давай встретимся?
(((((ммда..сейчас так много таких ситуаций....((((
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.