Книги: электронные или бумажные?

И у тех, и у других есть свои хорошие и плохие стороны и свои поклонники и нелюбители:)

А вам что удобнее и приятнее читать - бумажные книги или книги в электронном виде? Бумажные книги - это, конечно, красивые обложки, неповторимый запах книги, ощущение чего-то значимого, материального. Зато книга в электронном виде - это крайне удобно - и не надо брать с собой в поездку целую библиотеку, и место в шкафах освобождается:)

У меня читалка появилась не так давно, но с тех пор я, честно говоря, бумажные книги практически не читаю. Удобно носить с собой, глаза не устают вообще, а к запаху книг и прочей романтике я равнодушна:) Единственное, что неудобно - электронная книга все же некоторое время грузится (а не то, чтобы мгновенно открыл нужную страницу и читаешь) и иногда зависает. Но для меня это очень мало ощутимые недостатки, с лихвой компенсируемые достоинствами электронной книги.

А вы что предпочитаете?
Электронные книги очень удобны, и мне нравится, что они занимают мало места в сумке, но все таки бумажные книги я люблю больше. Это просто привычка, ведь раньше этого не было вообще.
та мне и те и те хороши но все-таки бумажные лучше, привычка детства...
я тоже люблю читать бумажные книги - они удобнее, но чаще в последнее время читаю электронные.
удобнее электронные купил 1 раз электронную книгу и закачал книги...а бумажные замучаешься покупать...и так деньги сквозь пальцы исчезают)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.