Как бороться с недопониманием?

Как бороться с тем, когда азербайджанскую девушку осуждают за то, что ее любимый-  русский(ну или иной нации), забить на этот стереотип или пытаться предпринимать что то?как вы считаете?
...На такой вопрос,лично я склонна всегда говорить одну и ту же мысль:
...КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ,ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ РЯДОМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СПОКОЙНО,РАДОСТНО,ЗАЩИЩЁННО...то вам должно быть по...на мнения и осуждения всех осталных,так как вы Счастливая))))))!...
..и вообще всегда всему виной стереотипы и установки!....делайте так,как подсказывает сердце,и бороться,как ты сказала(я уже перешла на ты:)))ни с кем не стоит,так как негатив всегда порождает негатив...
думай о хорошем)))))
Проблема только в том, что осуждают? Если да, то конечно же не обращать внимание, также же можно с ума сойти, представляю сколько негатива в твой адрес. Этот стереотип всегда был, есть и будет, не стоит расстраиваться и пытаться что-то предпринимать, всёравно мало кто  поймёт тебя, мужская половина вообще остро среагирует. Межнациональные отношения у нас приветствуются, а межрелигиозные нет, хотя их полно. Таха,  я сама против таких отношений, но никогда не скажу  - фу она позор нации, тухлыми помидорами тоже не закидаю;) Да и зарекаться не буду,мало ли,вдруг влюблюсь в европейца,ахах;))
Таким отношениям есть место быть,да и при выборе любимого человека надо руководствоваться личностными качествами, а не такими вторичными вопросами как национальность.

Лучше скажи,как родители к этому относятся?
да не только осуждают, элементарно, даже когда сидим в кафе, не дай бог мимо пройдет какой нибудь кавказец- сразу косые взгляды, цоканье..неприятно просто, то что в покое не оставят, а ведь я люблю его!и он меня)

мама относится к этому нормально, она мне сказала, что для нее главное- чтобы я была счастлива)) за это я ей безумно благодарна))
Ну тогда вообще, нет проблем!;) Самое главное родители спокойно отнеслись, а всякие каУказцы пусть молчат, это не их дело,что тут говорить, культура у них отсутствует (цоканье, косые взгляды итп)
Осуждать - это вообще мерзкое дело! Но вот как можно влюбиться в русского, я вообще не понимаю)))
...вот-вот,ещё как можно,влюбиться в кого-угодно....тут уж разуму нет места!!!)))))как ни крути....))))

..так что удачи тебе с твоим Счастьем,береги его....оно хрупко...)))
Объясню..русские парни воспитаны совсем по-другому...сеодня он погуляет, завтра ему надоест и все....да и дело не в этлом..а в том. чтол даже елси вы женитесь, то брак будет не такой, если бы оба супруга были азербайджанцами

Разная культура. разные поняти и все такое..да и вообще у азербайджанцев не принято, чтобы девушка выходила замуж за русского..максимум за турка или за какого-нибудь муслуьманина...
Об этом не мне судить..длело ваше)но я отношусь категорично к таким бракам и против этого
Я полностью согласна с Гюльнар ~[Bride Rain]~ Асадова!!Но среди наших тож есть недостойные.Ты просто себя изначально,наверное, вела  себя рядом с ним как обрусевшая азербайджанка(без обид).Он хотя бы знает про наши обычаи??
ну знаете ли, по поводу того типа погуляет и бросит-это бред..он не такой, я уверена в нем..
наооборот, это наши мужики бросают своих жён ради блондиночек с красными губами, и он никогда не позволит себе не то что поднять руку, а даже крикнуть на меня..а впротивовес этому на меня недавно напал чеченец, когда я отказалась с ним знакомиться..вот из жизненных ситуаций я и делаю выводы..
вела я себя всегда при нем нормально
плюс ко всему- сейчас настоящая любовь большая редкость, я уверена, что он именно тот, кто мне нужен и не собираюсь отпускать его из за каких либо предубеждений))
Элина  Старцева
сегодня в 15:38
не стоит тратить свою жизнь на соблюдения правил..

ахахах..смешно, если честно читать такое..ты детей своих этому учить будешь???

Нужно уважать и чтить традиции и обычаи....
Конечно мы живем в современном мире. нужно самому предопределять свою судьбу и тп. нь это не значит , что нужно плюнуть на все то, что соблюдалось веками и делать так как захочется вашей левой ноге...

Таха Здесь Сулейманова
сегодня в 2:14
наооборот, это наши мужики бросают своих жён ради блондиночек с красными губами

Ради таких жен не бросают...такие предназначены для развлечения, для ммолетного секса и все....а вот русский как раз таки ради такой и бросит..поверь мне....

У всех людей есть недостатки. но все же человек своей национальности будет гораздо ближе и роднее...

НЕ мне решать и не мне вас учить, ваша судьба в Ваших руках..я высказала личное свое мнение по этому поводу)
ты говоришь что эти "блондиночки" предназначены для развлечения и мимолетного секса, а я не хочу терпеть пока мой муж будет изменять мне с такими девицами
и поверь, еще как бросают, в москве сейчас полно кавказцев, у которых на родине или даже здесь семья, а сам он живет с какой нибудь наташей, которая качает тупо из него бабки
и мой такого не сделает, я впервые настолько уверена в человеке
у наших ребят отношение к девушкам поганное, женщина должна молчать и подчиняться
в силу моего характера я не собираюсь с этим мириться, а мой уважает моё мнение и меня

а ты сама встречалась когда нибудь с русским? откуда ты знаешь бросит он или нет?
Элина  Старцева , согласна с тобой полностью))
Таха Здесь Сулейманова
а ты сама встречалась когда нибудь с русским? откуда ты знаешь бросит он или нет?

НЕТ, не встречалась!!

А все зависит от тебя, от того как ты себя поставишь изначально..никто тебе не говорит терпеть его глупые и тупые выходки и тп...многие женщины сами позволяют мужьям так себя вести и тут уже не имеет значения какой нации, если ты изначально так себя поставишь, то так и будет.

Деовчки это ваше дело, встречайтесь хоть с русским, хоть с армянином, хоть с китайцем мне все равно))

просто долго объяснять почему я против этого, да и писать много...

Элина, никто и не говорит загонять себя в РАМКИ!

Учитесь, работайте , будьте самостоятельными, ообразованными женщинами и тогда ни один мужчина не посмеет указывать вам....
Вы просто ошибаетесь насчет кавказских мужчин..

ну изменяют не только кавказские мужчины. но и русские...

просто каоке -то у вас ошибочное и непонятное мнение)
ну а если не встречалась, то почему пишешь, что именно русский ради такой и бросит...поверь мне
я поэтому и спросила

тут не важно, как себя поставит женщина- дело в общественных стереотипах
разве живя в азербайджане в типичной семье (редко когда по любви) девушка может что то возразить??неа...так было , есть и будет, пока каждый не постарается что то переосмыслить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.