Межнациональный брак...

Салам алейкум, сёстры... Не знаю даже с чего начать... У меня есть двоюродная сестра, ей 22 года, живёт в Тюмене, год как начала встречаться с парнем метисом (на половину азербайджанец, на половину кумык), она боится, что родители не примут его как зятя... что вы подскажите?

Просьба помочь, срочно надо, хотя бы в лс напишите как бы вы поступили, если не можете при всех написать своё мнение... и просьба ответить честно на опрос...
Alekberka, какая разница, как бы кто поступил? У каждого своя жизнь. Свои взгляды. Пусть сестренка поговорит с мамой, честно и откровенно. А дальше видно будет. Ваалейкум ассалам ва рахматуллахи.
Alekberka, Во-первых ,любой грамотный человек ,ибо изучающий историю должен знать,что кумыки наши братья ,так как они являются тюрками ,во многом мы схожи ,даже антропологически ))) ..Всё зависит от родителей ,в первую очередь наши родители боятся того,что кто-то из окружающей среды не так отреагирует на их выбор ,допустим :Ай даааа ,выдали дочь за Кумыка ,ибо это у нас в крови (гийбет ) ,а это тяжкий грех ....Самое главное ,что парень из нашей уммы ,ведь в Судный день нас будут судить не по национальному .признаку ..Я,не против такого брака ...Хотя всегда был противостоял межнациональным бракам ! Данный пример ,для меня является исключением ,так как не вижу ни каких противоречий в данном браке
Alekberka, рад,что смог вам помочь )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.