Вопросы к Normaderm

Наш врач-дерматолог ответит на все ваши вопросы
Может ли быть такое, что кожа сухая, а на ней все равно появляются угри? Почему так происходит, и можно ли использовать NORMADERM при сухой коже?
Анна, Вам отлично подойдет увлажняющий Увлажняющий крем-уход для проблемной кожи тройного действия NORMADERM.

1) избавляет от несовершенств
2) матирует
3) увлажныет 24 часа

Угри появляются от того, что на порах Вашего лица скапливается грязь. NORMADERM увлажняющий очистит поры Вашей кожи и увлажнит ее в течении 24 часов.
Почему кожа очень сухая и поней образуються красни плями?
Бывает множество вариантов, позвоните во вторник или четверг с 16 до 18, я обязательно дам Вам консультацию. Звонок бесплатный
0 800 500 085
у меня чувствительная , проблемная  и комбинированная кожа.. ПОдойдёт ли мне этот крем??
я уже месяц пользуюсь всей серией средств NORMADERM и в общем меня све устраивает, кроме тоника! стоит ли менять мой крем на новый тройного действия?
Я думаю если Вам подходит NORMADERM, нет смысла менять его на другое средство.
Мне когда-то попался под руку матирующий крем Vichy, эффект очень понравился, матирует идеально, и не утяжеляет кожу. Только у меня возникает вопрос: не усугубляет ли положение использование тонального крема при проблемной коже?
какой тональный крем лучше использовать зимой в 30 лет
Виктория, рекомендую Вам тональный крем NORMA TEINT. Этот тональный крем разработан специально для проблемной кожи. Сразу после нанесения на кожу, проблемные участки маскируются, без эффекта маски.Тональный крем стойко держится, кожа становится гладкой и матовой.
Олеся, Вам подойдет AERA TEINT PURE. Тональный крем сохраняет первоначальный тон даже под воздействием вредных факторов(загрязнений и ультрафиолета).
В мене проблемна шкіра обличчя. Я вже 2 місяця користуюся  гелем для умивання і тоніком серії "Normaderm". Покращень немає. В чому причина?
Маряна, к сожалению, очень мало информации о состоянии кожи, тяжело определить причину проблемы, а соответственно и методы коррекции. Пожалуйста, перезвоните на горячую линию Виши  0 800 500 085 во вторник или четверг с 16 до 18.
Здравствуйте,скажите пожайлуста,а от чёрных точек есть что-то?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.