Какие молодые люди вам НЕ нравятся?

Очень не нравиться когда приходишь в ночной клуб на пути все время встречаются "барыги", которые неуважают женщин, да и вообще незнают, что такое женщина....так бы и накостыляла им...!!!!!!!
Эгоистичные, самоуверенные и глупые. А больше всего бесит то, что перевелись джентльмены нынче. Когда тащишься с чемоданом они сидят и пялятся на тебя, вместо того чтобы помочь!
#2  согласна с вами.
согласна с #2, #3 и от себя добавлю:
курящие и пьющие. но это имхо, это мои "моральные установки"
ограниченные и злые не нарвятся...и те.которые постоянно курят гашиш...
А мне ещё не нравятся пидороподобные ))))  Каторые прям все такие зайчики - колокольчики, фанатеющие от своей внешности. Напр., Алесандро Матерацо из дома 2 ))))  урод блин гламурный ! ))
Самовлюбленные "нарциссы".Чем больше парень влюблен сам в себя,тем больше он меня отвращает!Очень уж они на гомиков смахивают!)))))
не люблю хамов... вообще их терпеть не могу...
я  органически  не  перенашу  употребляющих  алкоголь , вечно  прущих маты, и  тех  которые  всю  работу  вечно  скидывают  на  девушек (женщин)(а  именно ---  принеси - подай, сделай то сделай  это, вообщем  любителей  покамандовать)
мы  же  вробе  не  девушки  на побегушках
не люблю парне морально слабее меня. не люблю хамов, им в моей жизни в принципе не место...
Нарциссы - чрез мерно самолюбивые и егоистичные парни... Не люблю, когда у парня слабый характер(((( ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПОНИМАЛИ!!!!!!!!
Не люблю мужчин, которые  морально слабее меня. Которых можно легко раскусить и подавить своим характером.  Вечно сосущих пиво не люблю. Терпеть не могу лентяев! И ненавижу лицемеров!! И еще не люблю психованых!
чересчур женственные или наоборот неухаживающие за собой...
согласна с #9
и еще бесит черезмерная болтовня и когда пытаются что-то показать, кто он такой...оч смешно и тупо выглядит!
МЯМЛИ И ТЕ,КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ ДЕВУШЕК. КОТОРЫЕ ДУМАЮТ,Что им все позвоненО!!!!!!
у которых не брито подмышками и от них разит потом! или одеты безвкусно...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.