Девушки что может вам испортить первое свидание?со стороны парня!

А что,на первом свидании это уже видно?
Мне нравится,когда мужчина на первом свидании не лезет целоваться и ведет себя как джентельмен!цветы,комплименты...
А испортить свидание может ,если он будет говорить на темы,которые совершенно меня не волнуют,и не замечать этого! Ну и конечно если он будет грязно приставать!это не в его пользу! Поймите,мужчины,нас так же интригует недоступность и порядочность!
Хорошо сказала:)а какие темы,лучше не затрагивать при общении
Темы..., ну, например,какой он" офигенный" пацан, или как часто он участвовал в драках, или какая тупая у тебя подруга, почему-то парни думают что это " поднимает" его в глазах девушек!.Лутше поговорить о чём -то нейтральном, о музыке. фильмах, и т.д.
Ой,Юля,ну +100 тебе:))))прям в точку!!! Ненавижу когда парень грязно пристаёт и рассказывает "реальные"истории из его героической жизни...убила бы!!!
Девушки, вот вы на свидании, общаетесь, все хорошо, и вот одна, вторая, третья и темы заканчиваеться и парень попадает вступор (не может задать другую тему для разговора), идет молчание...Может это испортить?
Наверно)) По-моему, девушка  помолчать на свидание пришла)) Если у парня закончились запасы тем, почему бы женскому полу не взять немного  инициативу на себя!
У меня такого небыло:) я,просто,ну очень разговорчивая да и парни такие же:))
9 : Не все парни такие же!Есть очень много парней которые тупо молчат...А на фразу : Ну расскажи что-нибудь!.  говорят  "Расскажи что-нибудь ты !Это очень дебильно!парни должны вести разговор , не одни девушки!
Ага,или спрашивают,например?о чем ты хочешь поговорить?)))если бы я знала,то я бы завела тему! А на самом деле не надо заморачиваться. Разговор должен сам по себе течь,если вы интересны друг другу. И еще отношения могут быть долгими и прочными,если вам не только есть,о чем поговорить,но и есть,о чем помолчать! Если вы можете молчать вдвоем,не напрягаясь,но это здорово!
#4. Богдан,темы всем девушкам разные интересны! Например,я ненавижу про историю,оружие,машины,особенно их содержимое.а кто-то это наоборот,обожает. Тут с первого взгляда не поймешь. Да и не будешь же ты с ней все время разговаривать только о том,что ей интересно? Надо,чтоб было много общих тем.да и вообще люблю,когда можно поболтать ни о чем непринужденно!
Ну и просто,обращение к мужчинам:вы когда с нами общаетесь,хоть смотрите,может,мы уже зеваем?и ваш прекрасный монолог пройдет мимо ушей...
Ок про что и сколько говорить я понял:)а что дальше ещё какие нить жалобы будут:) давайте я слушаю:)
маменькин сынок! это катастрофа! мама бесконца названивает, а он все время посматривает на часы, чтобы к мамочке успеть ровно к назначенному времени. А если уж опоздал на десять минут, то милая мамуля превращается в гарпию, а он чуть ли не на коленях у нее прощения просит)))Сама была свидетелем такого поведения
"Например,я ненавижу про историю,оружие"
Как можно ненавидеть оружие и историю??? Это же... это же.. это же самые классные темы для разговора! Не представляю себе хорошего разговора без: оружия, компьютерных игр, военной техники... ммм... обожаю!!!... без кино, ВОВ и т. д.
Про маминькина сынка это полный ппц,бывает же такого:)
Настя, бывает, но я считаю, если так происходит, что дальше будет - страшно подумать... Так что все девушки прекратят свидание, я так думаю...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.