Парни умнее девушек?

..Привилегия умных мужчин задавать глупые вопросы..

Дорогие девушки, согласны ли Вы с этим выражением? И вообще, часто ли мужчины тупят в Вашей жизни..И если тупят, то как?!
бывает, что не тупят, а говорят ерунду либо чтобы показать себя оригиналом, либо чтобы выделиться из толпы, либо чтобы завоевать девушку, но тогда не очень спосособ
Вспоминается фраза одной девушки:
Если ты будешь дарить девушке только слова, она будет любить тебя только ушами ))
Согласна с Ниной. На мой взгляд, мужчины выглядят по-настоящему глупо тогда, когда пытаются впечатлить какими-то понтами. А всё остальное можно списать.
А в чем выражаются мужские понты? У каждого они свои или у всех мужчин в чем то схожи?
мне очень понравилась фраза про уши...и слова....на мой взгляд настоящий мужчина должен говорить мало и по делу!!!!!но в наше время все реже и реже встречаются такие .....а про понты могу сказать так, что включает их именно тот кому и понтаваться то нечем....
Я тоже так думаю Наташенька. На ум приходит изречение:

Знающий не говорит, говорящий не знает..
глупее тот, кто ставит под одну гребёнку всех парней и девушек... все люди разные...найдутся и среди парней, и среди девушек глупые...
Слышали выражение: Девушка должна быть на столько умной, что бы в нужный момент сыграть из себя полную дуру! А парень должен быть на столько умным, что бы во время подыграть девушке...
Влада, а как вообще оценить глупость..что глупость а что нет?

Да я слушал это Настя, но при этом я считаю эту точку зрения больше женской чем мужской..
А какая же тогда мужская точка зренья?:) а насчет тупости и глупости которую проявляют мужчины скажу так: Парни просто ЛЮБИТЕ нас, девушек, дарите тепло и ласку, и мы вам будем прощать все на свете!!!
за что только прощать то..мы ничего особо такого и не делаем:)
Прощать вашу тупость, глупость, измены, гулянки, пьянки, да все на свете мы вам простим!!! (если конечно девушка любить будет)!
Не звезды милы Брут, а сами мы виновны..
Я не совсем тебя поняла Антон, объясни?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.