какие мужчины вам нравятся больше??!!?!

Симпатичный, интересный, с красивой и правильной речью (как ни странно это очень важно. Мало кто станет встречаться с молодым человеком словарный запас которого состоит из "Типа" "Ээээ" и т.п.)
небритые, с красивыми пальцами, руками, уверенные, самодостаточные, общительные, влюбленные. ))
мне нравятся...небритые, чтобы было приятно посмотреть на всего целиком)), которые умеют оторваться, не парят мозг, и не переслащивают чрезмерной лаской и заботой...вот (в общем это ник))

ананимно)
Мне нравятся МУЖЧИНЫ с большой буквы "М"=)))))))) я надеюсь меня поймут, если тут есть настоящие мужчины.....
Конечно внешность важна,но внутренний мир тоже играет большую роль - и мужчина должен быть реально хорошим человеком...
раньше считала, что внешность главное..но после того как встретила безумно красивого парня..просто как с картинки...он ухаживал за мной..дарил мне подарки..писал любовные письма..но был настолько глупым и неинтересным, чтоя  даже недели не продержалась..
Главное, чтобы он умел приспосабливаться к жизни, умным, образованным, ласковаым и нравился моим родителям=))
нравятся красавчеги полубандиитского типа...сильные, уверенные в себе...в меру нежные...общительтные..веселые...берущие от жизни все...
Качки отвратительны и ретросексуалы тоже! Ценю ум+красота=настоящий мужик!
а на самом деле поняла, что нам чаще всего попадаются не те, кого мы считаем идеалами и кого хотим встречать...а влюбляемся в абсолютно противоположный тип...вот мне всегда нравились блондины с голубыми глазами...такеи мальчики-зайчики...готовые сделать для етбя все и прыгать и скакать вокруг тебя целыми днями.... а врезультате у меня сейчас парень как подметила Катерина Абрамова... красавчик полубандитского типа, сильный, уверенный в себе, в меру нежный, общительный, веселый, берущий от жизни все...а главное...что он меня любит..и это взаимно..а остальное все бред=))
главное чтоб мне было приятно с ним общаться...и было о чем)))
но если он еще и красивый...то это отлично!
идеальным считаю своего друга...
ооооо,это такой сложный вопрос!!!не наю....бывает вот просто встретишь человека и он те нравиться!!)))))))))))наверно это на подсознательном уровне!))
мне нравятся Мужчины!
но не мачо, качки, мажоры и т.п. фигня!!!!!!!!!!!
мне нравятся парни, которые уверенны в себе, могут постоять за себя и за свою девушку, у которых приятная внешность, доброе, заботливое сердце, ласковые, умелые и сильные руки, умная голова - такое сочетание качеств существует, поверьте, это не сказочный персонаж!!! :):):)
Мужчина:добрый,понимающий,надежный,умееющий дарить заботу,внимание,у которого всегда найдется время,чтобы провести его со мной,который не даст меня в обиду,немного ребенок в душе,с чувством юмора(без него жизнь черна-белая) + с красивыми глазами
а мне нравится тоооолько мой молодой человек,я его люблю и жизни без него не представляю! мой "маленький" хороший,правда немного капризный, ребёночек!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.