Женский словарь! мужики, пользуйтесь)))

Да = Нет.

Нет = Да.

Может быть = Нет.

Я виновата = Ты еще пожалеешь.

Нам нужно = Я хочу.

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься.

Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться.

Конечно, продолжай = Я не хочу, что бы ты это делал.

Я не расстроена = Конечно, я расстроена, идиот!

Ты такой мужественный = Тебе надо побриться и ты очень потный.

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чем-нибудь сегодня вечером, кроме секса?

Будь романтичнее, потуши свет = У меня дряблые бедра.

Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом.

Я хочу новые занавески = И ковры, и мебель, и обои…

Повесь картину здесь = Нет, я имела ввиду вот здесь!

Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул.

Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое.

Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору.

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица.

Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной.

Я не кричу!! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!
Самое обидное,что большинство из этого правда!Парни - осваивайте!!!
Иногда злит, а иногда прикалывает "нет =вообщето да, просто я хочу, чтобы ты меня поуламывал" (здесь нет, но я не встречал еще девушки, чтоб с ней это правило не работало)
Баян.
Это ради прикола создано. Хотя кое-что в некоторых ситуациях действительно так.
Баян.
Это ради прикола создано. Хотя кое-что в некоторых ситуациях действительно так.
это все во всех ситуациях именно так. ДЕвушки, понятнее надо быть и парни к вам потянутся))
вовсе нет. ничто так не притягивает, как наши заморочки. )) А вот если чего то хочется, то действительно лучше сказать прямо, так как мужчины абсолютно не понимают намеков (или не хотят), а мы же потом обижаемся, что все Мужики черствые и бездушные ну и все такое..)))
у вас, к сожалению, место намеков бред сумасшедшего получается. а такое мы не понимаем совсем.
4to za vypady v storonu jenskoi poloviny? Pust' my myslim nestandartno, no eto ne bred. I voobwe muj4in ponyat' slojnee. Bolee togo, absurdno pytat'sya ponyat' suwestvo, kotoroe pisaet stoya...
стоя - это естественно и удобно. особенно на морозе..
)))))
мужчина и женщина просто разные и изначально хотят разных вещей - мужчина хочет женщину, а женщина мужчину. Так зачем выеснять что стандартное мышление,а что нет? Для нас это стандартно, понятно и тд и тп, а для парней темный лес )))) Мальчики, привыкайте ))))))))
а вот про зад действительно правда)))сама всегда спрашиваю про мои недостатки,надеясь,что меня переубедят
а че это правда что ли?
да.надо точно все говорить.а не надеяться на то что вас парни поймут и догадаются сами.ничего подобного
Ясно мне из всего этого только одно... Что если девушка чего то хочет, то ей порой приходится говорить это прямо потому что половина планеты которая писает стоя может их просто не понять...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.