Чего хотят Мужчины?

Этот вопрос также не лишен актуальности)
пусть уж девушки отвечают, а мы посмотрим и посмеемся=)))
Секса и ласки + хорошего здорового общения
от нас? Всего по списку из того что они не могут, не будут или не хотят делать сами!) Того же по сути, чего и мы хотим от них)
Меня они хотят!!! только вот желания редко совпадают...
Хочу сидеть на обрыве скалы, чтоб внизу плескалось море и ветер дул в лицо. Держать в руке открытую бутылку вина и смотреть на закат...
все мужчины хотят разного, но одно они хотят всегда и все-любви(они её интерпритируют по-разному, для кого-то это хороший качественный секс, для кого-то это чувство)
Как уже было сказано,любви и понимания..
Да как выше сказано,все хотят разного...кто то просто секса,а кто то (помимо секса),любви и понимания!!!но самое то обидное,что не всегда понятно,кто чего хочет...и в этоге можно оч сильно разочароваться в парне...!!!воть)
ммм..многие ток секса и хатят)))ыыы
нашего внимания, а вообще мужчины, как дети.....всё время капризничают и сами не знают чего хотят))
Мужчины хотят хорошо зарабатывать... чтобы обеспечивать свою девушку\жену. :)
(Как ни странно) Детей. ;)
а вот ето я ваще не понимаю........ну обьясните хоть кто нить(((((((((((((((
Уверенности мля! Уверенности!
З.Ы. Йад в студейу...
а по-моему, мужчины хотят, чтобы ими восхищались. Неважно чем, как и когда. А восхищением может быть и любовь, и внимание, и доброе слово, просто похвала и т.д. Когда хвалишь его искренне даже за самое незначительное действие, он прямо загорается весь. )) Смотря какой возраст у него - либо гордится начинает, либо ценит, но всем им это необходимо. ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.