Мужской словарь! Девушки, не пугайтесь, мы хорошие))

Я голоден = Я голоден.

Я хочу спать = Я хочу спать.

Я устал = Я устал.

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом.

Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом.

Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом.

Можно пригласить вас на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом.

В чем дело? = Полагаю, что на секс сегодня можно не рассчитывать?

Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас.

Я тебя тоже люблю = ОК, это я сказал, и лучше бы начать секс немедленно!

Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше.

Да, мне нравится твоя стрижка = 50$, а выглядит так же, как старая.

Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, что бы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями.

(В магазине.) Предыдущее мне больше понравилось – Бери любое из этих дурацких платьев и пошли домой.

Давай поговорим = Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей, и, может быть, тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом.
неплохо) а еще?
(-давай встретимся) - я бы с удовольствием,но сейчас нет времени =??
= у меня уже нет сил на секс)) как-то так))
У нас хоть все понятно)
Ну вобщем ничго нового, но написано прикольно!!! joke))))))))))))
вообще не все так плохо. мы без секса можем обходиться часами!
4asami!!! Tut v Malayzii mujiki godami obxodyatsa!! Xotya eto nemnojko nenormalno....
Da ya ne dumayu, 4to oni impotenty. Oni je vsyu jizn' etot dur'yan edyat, a on potenciyu povyshaet!! Xotya malo li...
Марина, для нормального мужчины хотеть секса это так же как и хотеть в туалет - чем больше терпишь, тем больше хочется и в какой-то момент наступает критический момент (ну это если парень онанизмом не занимается). Среднестатистическому мужчине лет до 35 надо трахаться хотя бы раза 3 в неделю, что бы чувствовать себя нормально. бывают, конечно исключения из правил: я, например, после разрыва с гражданской женой, с которой 4.5 года прожил, секса не хотел 3 месяца, а потом как прорвало в один день.. ууу...)))
Нормальная девушка тоже хочет секса не меньше мужчины! В среднем хотя бы раз в день! Оч хочется, чтобы мечты сбывались!))) И не надо говорить, что мы совсем не хотим секса! Ложь!!!
это что же, мне и моим друзьям одни ненормальные попадались?? вот так на..)) а еще женщины совершенно невыносливые в делах любовных - маловато можете..
У девушек странная политика в отношении секса... Может вы его и хотите... но почему не показываете это никогда. Ждешь, ждешь, потом сам штурмуешь, а в конце она говорит "Я так тебя хотела..." Почему нельзя сказать об этом сразу? Нет, надо поиграть!!!  ЗАЧЕМ?
Da potom vy je sami govovrite "Da ona takaya... Da ona daje ne lomalas'... Da nu... Mne by poryado4nuyu..." A za4em nam takoe otnoshenie???
Марина, во-во!!! да, мы хотим не меньше вашего, но если это случится быстро, то вы будете говорить про нас неприличные вещи, а если целомудренно ждать, то... да нах это кому надо. будет любовь - тогда и парень стерпит, и девушка будет честной, и без разницы, на какой день это случилось!!!! потому что любофф) и ниипёт)
Дорогие мужчины,объясните мне следующее: молодой человек стал часто отказываться от секса....просто говорит устал...в среднем он у нас был 1 раз в неделю (такое продолжалось пол года)! я не могу понять как такое может быть с парнем в 21 год? что я только не делала...белье новое одевала,романтику устраивала...распрашивала о фантазиях,предполагала,что есть любовница... ничего не помогло. из-за него я перестала любить секс :_) в итоге мы расстались.отношения были достаточно серьезные,но я за отсутствие нормальной сексуальной жизни стала просто мегерой,а на лево идти не могу.
Мне так и остались непонятными причины такого поведения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.